• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Вывод категории и меток.

aNg

Форумчанин
Добрый день. Я хочу вывести в произвольном месте категорию товара, для этого использую

<?php echo $product->get_categories( ); ?> но при этом получается ссылка, а мне нужен просто текст. Не могу найти решение данного вопроса.
 

aNg

Форумчанин
Неужели ни у кого не возникало подобной проблемы?
 

aNg

Форумчанин
Я чего, категорию нельзя было шорткодом вставить?
Раз в php то попробуйте тогда do_shortcode.
Нечто похожее для вставки шорткода в php - http://innka.info/kak-vstavit-slajder-na-glavnuyu-stranicu-sajta/
Ну, я не нашол шорткод с помощью которого можно было бы вывести категорию текущего товара...
 

rikitiki

Специалист
Местный
Правильно ли я понимаю. что вы хотите вывести в карточке товара описание категориии, которой он соответствует?
 

aNg

Форумчанин
ПРавильно ли я понимаю что вы хотите вывести в карточке товара описание категориии, которой он соответствует?
Не описание, а само название категории. Будет предложение "А также Вы можете купить на нашем сайте [category] других производителей."
 

rikitiki

Специалист
Местный
<?php echo $product->get_categories( ); ?> но при этом получается ссылка....,
А что значит ссылка? Кликабельное название категории или url адрес? Если первое то что в этом плохого? Будет ваш текст внутри которого название категории кликабельно.
 

aNg

Форумчанин
А что значит ссылка? Кликабельное название категории или url адрес? Если первое то что в этом плохого? Будет ваш текст внутри которого название категории кликабельно.
Кликабельное название категории. А нужен просто текст, важно именно это.
 

rikitiki

Специалист
Местный
А нужен просто текст, важно именно это.
Это просто решается :) :
PHP:
<?php echo strip_tags ($product->get_categories( )); ?>
Можете этот код в какой-нибудь тег заключить и к этому тегу стили применить.
Например:
PHP:
<span class="kote"><?php echo strip_tags ($product->get_categories( )); ?></span>
Код:
.kote {
color: red;
  }
 
Последнее редактирование:

aNg

Форумчанин
Это просто решается :) :
PHP:
<?php echo strip_tags ($product->get_categories( )); ?>
Можете этот код в какой-нибудь тег заключить и к этому тегу стили применить.
Например:
PHP:
<span class="kote"><?php echo strip_tags ($product->get_categories( )); ?></span>
Код:
.kote {
color: red;
  }
Спасибо большое! очень помогли!
 
Сверху Снизу