• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вывод подкатегорий и товаров на странице категории

Kvistis

Опытный
Местный
Доброго времени суток. Задача такая: есть различные категории весов - товарные, торговые, настольные и т.д. В категории "Торговые весы" есть 2 подкатегории - со стойкой и без. Через "Настройки - Товары - Отображение - На странице категории - Показывать подкатегории и товары" получается так:11.JPG
То есть показывает 2 названия подкатегорий, а потом товары из этих подкатегорий. А мне надо так:22.JPG
Чтобы шло только название подкатегории, затем товары из этой подкатегории, потом название следующей подкатегории и ее товары.
Страницы категорий нельзя редактировать, я сначала хотела заменить всю эту страницу на статическую с хуками, но так нельзя, как я тут прочла. Пробовала через плагин "Enhanced Category Pages", но там выводятся оба варианта одновременно.
Нашла файлы шаблона, но там ничего нет кроме пары хуков и мне, честно говоря, непонятно что там можно поменять. Вроде видела у кого-то так сделано, но не могу уже найти. Может кто-то подскажет как сделать вывод на странице категории тайтлов подкатегорий и сразу тут же товаров этих подкатегорий?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
например с помощью Custom Permalinks

а вообще все зависит от того, как вы собрались попадать на эту страницу.
 

Kvistis

Опытный
Местный
как вы собрались попадать на эту страницу
Как и на другие категории - через виджеты меню и каталог shop
Спасибо, получилось) но убрался "каталог" в крошках, т.е. он игнорирует функциональность, присущую остальным страницам каталога. Поняла, где подводный камень)
Буду иметь в виду как запасной вариант)

Тогда может есть у кого-то готовое решение без замены статической страницы? Правкой функции вывода подкатегорий или типа того
 
Сверху Снизу