• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вывод редактора на страницу, чтобы пользователь мог добавить контент

Tebald

Новичок
Всем привет.

Подскажите, существуют ли плагины, которые позволяют вывести редактор контента на страницу?

Т.е. чтобы была возможность добавить контент через редактор gutenberg или тот же wpbakery через страницу, а не через админку.

Мне надо, чтобы пользователь имел возможность добавлять текст и картинки через редактор, при этом не наделяя его правами администратора или менеджера.
Т.е. чтобы условные записи в блоге мог добавлять и редактировать сам пользователь, без регистрации и смс

tuxfighter

Гуру
Местный
пользователь, не обладая достаточными правами (без регистрации) не сможет ничего добавлять и редактировать, хоть с фронта, хоть с админки

Tebald

Новичок
пользователь, не обладая достаточными правами (без регистрации) не сможет ничего добавлять и редактировать, хоть с фронта, хоть с админки
но есть ведь куча плагинов, которые позволяют пользователю добавлять контент на сайт, но там это по большей части записи в блог, а мне же нужно конкретно в виде timeline, или хотя бы посты на одной странице, друг за другом, а не каждый пост на разной странице. Решение существует, я только пока не знаю как это реализовать, поэтому и спрашиваю совета.

Последнее редактирование:

tuxfighter

Гуру
Местный
но есть ведь куча плагинов, которые позволяют пользователю добавлять контент на сайт
есть.
Но пользователь обязательно должен быть авторизован и иметь роль, которая позволяет добавлять контент.

Сверху Снизу