• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вывод товаров текущей категории

M.Ulyanov

Новичок
Всем привет.
Ситуация следующая: скажем у меня есть категория "Изделия" и товары в ней, у этой категории есть несколько дочерних категорий и соответственно в ней тоже товары.Сейчас на странице "Изделия" выводятся все товары из этой категории и всех дочерних, а необходимо только товары текущей.
Возможно у кого-то есть какие-либо соображения по этому поводу?Спасибо.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Выводить нужные категории или подкатегории можно шорткодом.
 

M.Ulyanov

Новичок
Выводить нужные категории или подкатегории можно шорткодом.
Да, но у меня этих категорий довольно много, плюс в дальнейшем они будут добавляться, поэтому необходимо изменить код вывода каталога, чтобы выводились только товары для текущей категории, исключая дочерние.
 

kothouse

Новичок
Да, но у меня этих категорий довольно много, плюс в дальнейшем они будут добавляться, поэтому необходимо изменить код вывода каталога, чтобы выводились только товары для текущей категории, исключая дочерние.
Привет :)

У меня была такая проблема и я смог решить её при помощи вставки простого CSS кода.

Чтобы в какой-либо категории не выводились товары из подкатегорий, то тебе поможет вставка следующего CSS-кода:

.product-category ~ .product-cat-[Здесь ты пишешь название (ярлык) подкатегории, товары из которой ты не хочешь видеть, без квадратных скобок] {display: none;}

К примеру:
.product-category ~ .product-cat-otvertki {display: none;}

Если у тебя много подкатегорий, то продублируй код для каждой из подкатегорий, подставляя нужное название (ярлык) для каждой отдельной подкатегории.

Надеюсь, помог. Если что-то будет непонятно - пиши, спрашивай :)
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу