Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

WC игнорирует Template name:

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем eniko, 3 июн 2015.

1. eniko

eniko

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пытаюсь сделать тему, WC в моей теме работает из файла woocommerce.php с единственной функцией woocommerce_content (); и я ни знаю как заставить WC использовать другой файл с тем же woocommerce_content ();. К примеру, мне нужна другая шапка на странице магазина или футер, я создаю другой шаблон

/*

* Template name: другой шаблон

*/

но WC его игнорирует. Мне не нужно редактировать файлы или шаблоны плагина. Как сделать, что бы WC использовал шаблоны страниц темы?

2. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    552
    Баллы:
    113
    Для некоторых страниц woocommerce не будет работать схема с "шаблонами страниц".
    - главная страница магазина ( шаблон wc : archive-product.php)
    - карточка товара ( шаблон wc : single-product.php )
    В вышеуказанных шаблонах происходит вызов своих хедеров (header-shop.php) и футеров (footer-shop.php).
    Поэтому для создания своего вывода на странице товары Вы можете :
    1. Создать в своей теме файл header-shop.php и прописать в нем все, что нужно.
    2. В существующем файле header.php вашей темы задействовать условные теги woocommerce, н-р, is_product().
    В результате вывести свой контент на странице продукта.

На других страницах, н-р, "Оплата", "Мой профиль", "Корзина" схема с "шаблонами страниц" работает.

Последнее редактирование: 4 июн 2015