Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

WooCommerce Cart Tab - добавление картинки в тему Mystile

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем adsl3008, 4 ноя 2013.

1. adsl3008

adsl3008

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Друзья!Я очень долго мучился ,так не чего и не получилось :(, по этому прошу помощи, хочу добавить эту либо другую картинку корзины. В плагин WooCommerce Cart Tab
    моя тема: (Mystile)
    Заранее, огромное спасибо!!!(y):)
    Спасибо Валерию за его труды в этой теме !!!

Вложения:

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Может Валерий просто скинет Вам свой файл стилей для этого плагина? Кроме того, Вы можете задать свой вопрос прямо автору вот тут.

3. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Да я уже в другой теме писал стиль, который и выводит картинку корзины, но у него этот стиль не работает. :( Стиль, который выводит картинку корзины у меня только один - a.cart-parent {}. Я его только прописал прямо в файл шаблона style.css (в самом файле стилей плагина ничего не делал, т.к. до конца недопонимаю, как правильно редактировать css файлы, написанные в одну строку. Обструкцию кода делать что ли? o_O Вы, D&B, как такие файлы редактируете???) Возможно тут дело в шаблоне, и в каждом конкретном случае нужен свой стиль. Если уже на готовом магазине начать менять темы оформления, то частенько можно наблюдать совершенно разное отображение (каких-то виджетов, и др.) одних и тех же элементов в разных шаблонах. У меня если стиль, который по логике вещей должен делать что-то нужное не срабатывает, я пытаюсь добиться нужного мне результата методом подбора стиля, т.е сижу и тупо подбираю из всех мыслимых (и не мыслимых тоже :D) вариантов до тех пор, пока не удается добиться нужного мне результата.

Последнее редактирование: 4 ноя 2013
  4. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Да меня и обычная корзина более чем устраивает :rolleyes: Половина вопросов на форуме из серии - "как вон ту кнопку перенести вот сюда, повернуть на 90 градусов и изменить цвет, но только так, что бы было в полосочку?" :notworthy:

5. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Ну, а что Вы хотели? "С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре!" С чего начинается интернет-магазин? С кнопочек! Кнопочки - это самое главное, все остальное - фигня, этакое дополнение к кнопочкам. :) WooCommerce - система новая, неизведанная. Сейчас многие только начинают пробовать делать свои первые магазины на WooCommerce, потому и вопросы пока только о кнопочках. Более сложные вопросы будут возникать по ходу жизни. ;)

6. nata1306

nata1306

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    здравствуйте! весь вечер пытаюсь вставить иконку корзины - не получается. правильно ли я поняла что a.cart-parent нужно вставлять через файловый менеджер? вот сюда? http://joxi.ru/rLpnUxjKTJC3RpPgRsk или через админку? покажите, пожалуйста полный код, до закрывающей скобочки.