Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

WooCommerce Category Accordion

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем Андрей, 9 сен 2014.

1. Андрей

Андрей

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго всем времени суток. У меня вопрос к знающим, у меня уже глаз замылился, поэтому хочу просить помощи.
    Купил я значит этот плагин
    http://codecanyon.net/item/woocommerce-category-accordion/7117371

Поставил. Остался доволен. Делает он все то что нужно, но есть вопрос. В примере (http://codecanyon.net/item/woocommerce-category-accordion/full_screen_preview/7117371) плагин работает так же, но при нажатии на подкатегорию, она остается активной (открытой), например если мы раскроем меню:

- Категория
    - Подкатегория
    - Подподкатегория
    - Категория
    - Категория

И выберем "Подподкатегория", то перейдем на страницу "Подподкатегория" и она останется открытой, а у меня всгда меню закрывается. Не могу что-то понять, почему так происходит.

Надеюсь понятно объяснил, а то из меня писатель еще тот :)

З.Ы.: Надеюсь это не протеворечит правилам сайта, просто для того что-бы понять о чем идет речь, сайт мой http://ninja-market.ru

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Думаю, это в настройках плагина где то регулируется.

3. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    184
    Баллы:
    43
    Какой смысл это в настройках регулировать?
    Я несколько раз после покупки плагинов, вёл переписку с авторами плагинов, чтобы устранить баги. Открывал гугловский переводчик с русского на английский и писал жалобу. Затем опубликовывал в коментах плагина на каньоне или на авторской страничке. Помогало.

4. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Я к тому, что может есть уже готовая опция в настройках плагина.

5. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    184
    Баллы:
    43
    Мне кажется это бессмысленная опция, и вряд ли разрабтчики её ввели. В скриншотах плагина к сожалению панель настроек не отбражена

6. Андрей

Андрей

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В настройках плагина ничего подобного нет. Сдается мне что это как то иначе делается :(

7. teddy_spb

teddy_spb

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет. у меня такая проблема. вы решили её? как я понимаю надо сделать запись в кэш

8. teddy_spb

teddy_spb

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    разобрался. нужно было галочку включить в настройках просто. может кому понадобится))