Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

WooCommerce Custom Product Tabs Lite - плагин дополнительной вкладки

Тема в разделе "Плагины для WooCommerce", создана пользователем Валерий, 8 окт 2013.

1. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Плагин WooCommerce Custom Product Tabs Lite - это простой и легкий плагин, позволяющий добавить дополнительную пользовательскую вкладку на страницу описания товара. Полагаю, объяснять что такое вкладка и зачем она нужна нет необходимости?! :)

Назвать вкладку Вы можете как хотите, прописав свое название вкладки в поле "Заголовок Вкладки". В области "Текст" можно вывести любую дополнительную информацию о товаре. Обратите внимание, что допустимо использование HTML тегов, что позволяет форматировать текст нужным Вам образом, и выводить во вкладке не только текстовую информацию :D. Вкладку можно добавлять к определенным товарам, ко всем товарам, или не добавлять ее вовсе, если при описании каких-то товаров дополнительная информация не нужна.

После активации плагина вкладка появляется в области "Информация о продукте". Вот как это выглядит:

tab-lite.png

• Нравится Нравится x 1
  2. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Видео с youtube туда можно добавить? Не пробовали?

3. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Пробовал. Можно и видео с youtube вставить, что делает этот плагин довольно универсальным! :) Есть специальный плагин WooCommerce для вставки видео с youtube, но там вроде как только видео и вставляется, а тут можно какой-то текст написать, предваряющий видео и заинтересовывающий потенциального клиента в просмотре этого видео. ;)

4. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Класс!!!

5. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Пример видео состряпал на скорую руку. :) Вкладку так и назвал "Видео в пользовательской вкладке", потому и такой тайтл :)

video-tab-lite.jpg

• Нравится Нравится x 1
  6. Vitaliy

Vitaliy

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я так понял что вкладка добавляется индивидуально к каждому товару. И комплексно со всеми вкладками вместе работать нельзя. Так например у меня уже есть в магазине 200 товаров. Мне надо для них добавить вкладку "ГАРАТИЯ". Текст будет одинаков для всех товаров. Можно ли реализовать с помощью этого плагина как нибудь?

7. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
  8. anbit

anbit

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как сделать еще одну вкладку, вторую?

9. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Выше есть ссылка на WooCommerce Tab Manager в полной версии.

Последнее редактирование: 6 мар 2014
  10. amohax

amohax

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не могу разобраться. Меню таб-менеджер появилось. Табы создать могу. А как их прикрепить к товару не понятно?