• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Booster for WooCommerce (WooCommerce Jetpack)

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
WooCommerce Jetpack - Еще один универсальный плагин для магазина на WooCommerce. Имеет бесплатный и премиум варианты. Ниже перевод всех фичей плагина на данный момент:

Бесплатная версия

  • Кастомные ценники – Создание какого угодно ценника для любого товара
  • Узнать цену –Возможность создать кастомный ценник «Узнать цену» для любого товара, для которого не указана цена
  • Валюты – Все мировые валюты, с возможность изменять их символы.
  • PDF-счета – Добавление PDF-счетов для владельцев магазинов и клиентов. PDF-счета отсылаются клиентам по электронной почте в автоматическом режиме (прикрепленные счета лимитируются только выбранными платежными шлюзами).
  • Заказы – Последовательная нумерация заказов, префикс кастомной нумерации заказов, префикс даты, расширенный охват суффикса и нумерации. Возможность установить минимальную сумму заказа.
  • Больше опций сортировки – увеличение опций сортировки, а также возможность убрать сортировку вообще (включая WooCommerce по умолчанию).
  • Платежные шлюзы – Возможность менять иконки (изображения) для всех дефолтных (COD - Cash on Delivery, Cheque, BACS, Mijireh Checkout, PayPal) платежных шлюзов WooCommerce. Добавление налога к любому платежному шлюзу WooCommerce по умолчанию. Добавление и настройка более чем 10 дополнительных кастомных офф-лайн платежных шлюзов. Оформление заказа. Возможность изменять поля формы оформления заказа: включайте/отключайте поля, устанавливайте обязательные поля, изменяйте лейблы и\или метки-заполнители
  • Доставка – Скрыть опции доставки, когда доставка бесплатная.
  • Emails – Добавление еще одного получателя ко всем WooCommerce email’ам.
  • Отображение списков продукции – Возможность изменить опции страниц магазина и категорий: показать\скрыть количество категорий, исключить категории, показать\скрыть пустые категории.
  • Информация о товаре –Добавление более полной информации о товаре на единичных страницах и страницах категорий. Изменение количества похожих товаров.
  • Табы товара - Добавление кастомных табов для товара – глобально, для категории или для отдельного товара. Изменение или полное удаление табов товара WooCommerce по умолчанию.
  • Корзина – Добавление кнопки «Пустая корзина» на страницу корзины, автоматическое добавление товара в корзину при посещении его страницы.
  • Добавить в корзину – Изменить текст для кнопок «Добавить в корзину» для каждого типа товара на основе категории или отдельного товара. Отображать кнопку «Товар уже в корзине», вместо кнопки «Добавить в корзину». Редирект после нажатия кнопки «Добавить в корзину» на любой url (например, страницу оформления заказа).
  • Старые слаги – удаление устаревших слагов товаров.
  • Инструмент для конвертации цен склада.
  • Цены и валюты изменяются в зависимости от страны
  • Инструмент генерации цен для оптовых продаж.
  • Различные валюты для экспортной продукции
  • Еще один инструмент для создания кастомных CSS, если вам такой нужен

Премиум версия

  • Конвертор оптовых цен – Умножение всех цен при заданном значении
  • Кастомные поля ввода для товаров – Добавление пользовательских полей ввода для каждого товара
  • Кастомные поля ввода – Все товары – Добавить кастомные поля ввода для всех товаров сразу.
  • Валюты для экспортных товаров. Устанавливайте разные валюты для экспортных товаров.
  • Настройщик калькулятора доставки – Настройка калькулятора доставки на странице корзины.
  • Цены и валюты для страны клиента – Изменение цены на товар и валюты в автоматическом режиме, согласно стране покупателя.
  • Кастомные табы товара – дДобавить табы для товара: глобально или для каждого товара.
  • Отображение товара – Изменить отображение опций для страниц магазина и категорий.
  • Платежные шлюзы – Добавление кастомных или настройка существующих платежных шлюзов WooCommerce.
  • Информация о товаре – Добавление дополнительной информации о товаре, изменение количества похожих товаров.
  • Оформление товара – Настройка полей формы оформления заказа.
  • Доставка – сСкрывать опции доставки, когда доставка бесплатная.
  • Корзина – Добавить кнопку «Пустая корзина», изменить редирект «Добавить в корзину», автоматическое добавление товара в корзину при посещении его страницы.
  • Email’ы – добавление дополнительного получателя ко всем WooCommerce email’ам.
  • PDF-счета – добавление PDF-счетов для владельцев магазинов и клиентов.
  • Заказы – последовательная нумерация заказов, префикс кастомной нумерации заказов, префикс даты, охват суффикса и нумерации. Возможность установить минимальную сумму заказа. Кастомные статусы заказов.
  • Добавить в корзину – Изменить надпись «Добавить в корзину» для каждого типа товара.
  • Удаление устаревших слагов товаров.
  • Новые параметры сортировки – Добавление новых опций сортировки или полное удаление сортировки (включая опции по умолчанию).
  • Все валюты – Добавление всех мировых валют в WooCommerce.
  • Запросить цену – Создание лейбла «Запросить цену» для всех товаров с пустым ценником.
  • Кастомные ценники – Создание любого пользовательского ценника для всех типов товаров в WooCommerce.
Страница плагина
Русский перевод для плагина (спасибо xeniya)
 

Вложения

  • Перевод Woocommerce Jetpack.zip
    51 KB · Просмотры: 330
Последнее редактирование:

Stork.71

Гуру
Местный
надо с "ножичком" сравнить. Куча опций.
и, как я понял, сверху - это полный перечень всех функций, но часть из них залочена (доступна в премиум-версии). Нижний список - это как раз и список этих лоченых функций.

How to unlock those some features settings that are locked?
To unlock all WooCommerce Jetpack features, please install additional WooCommerce Jetpack Plus plugin.
 

xeniya

Форумчанин
Круче ножичка. Функций на порядок больше. И вполне можно обойтись бесплатной версией. Если нужен перевод на русский обращайтесь, я скину.
Что использовала в этом плагине:
1. Забила таб характеристик (дополнительная информация) который выводит свойства товара, добавила пользовательский таб, в который через цсв файл залили те же характеристики, но уже табличкой, по три в ряд. Получилось аккуратнее - выручило, т.к. свойств много, и они вниз длинной простыней. Но работы-возни конечно на порядок больше. А не добавлять свойства не могла, т.к по ним настроен фильтр)))
2. Поля оформления заказа интуитивно понятнее чем у ножичка и сафали. Что значительно упрощает их настройку
3. Убирает количество товаров из категории на странице магазина, чтобы убрать ещё из подкатегории товаров, надо раскошелиться))
4. Порадовала возможность генерации произвольного артикула, т.е. плагин может сам сгенерировать SCU.
5. Вид валюты, который добавляет вместо руб. - RUB, мне не понравился, но все отключается, как глобально полностью настройка, так и ненужная часть.
Что вспомню ещё напишу, потому что там настроек вагон и маленькая тележка. А при экспорте с сайта файла csv плагин добавляет огромное количество полей, собственно через которые настроить что-то гораздо проще когда много товаров.
 
Последнее редактирование:

Sirojiddin

Форумчанин
Круче ножичка. Функций на порядок больше. И вполне можно обойтись бесплатной версией. Если нужен перевод на русский обращайтесь, я скину.
Что использовала в этом плагине:
1. Забила таб характеристик (дополнительная информация) который выводит свойства товара, добавила пользовательский таб, в который через цсв файл залили те же характеристики, но уже табличкой, по три в ряд. Получилось аккуратнее - выручило, т.к. свойств много, и они вниз длинной простыней. Но работы-возни конечно на порядок больше. А не добавлять свойства не могла, т.к по ним настроен фильтр)))
2. Поля оформления заказа интуитивно понятнее чем у ножичка и сафали. Что значительно упрощает их настройку
3. Убирает количество товаров из категории на странице магазина, чтобы убрать ещё из подкатегории товаров, надо раскошелиться))
4. Порадовала возможность генерации произвольного артикула, т.е. плагин может сам сгенерировать SCU.
5. Вид валюты, который добавляет вместо руб. - RUB, мне не понравился, но все отключается, как глобально полностью настройка, так и ненужная часть.
Что вспомню ещё напишу, потому что там настроек вагон и маленькая тележка. А при экспорте с сайта файла csv плагин добавляет огромное количество полей, собственно через которые настроить что-то гораздо проще когда много товаров.
Спасибо за информации...
я тоже хотел бы попробовать с ним работать, перевод нужен, можешь скинуть?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Да в общем, можете тут и выложить перевод свой для всех.
 

xeniya

Форумчанин
Собственно обещанный перевод, в папке три файла: .mo, .po, .pot. Переведено где то 75% необходимого. Что касается платных фишек - не переводила. Если вдруг после установки перевода, в самом Woocommerce часть станет на английском, просто обновите перевод вашего Ву. Этот перевод после обновления не должен слететь. Ну и перед внесением любых изменений делаем копию БД. Удачи)))
 

Вложения

  • Перевод Woocommerce Jetpack.zip
    51 KB · Просмотры: 142

apollo

Новичок
Собственно обещанный перевод, в папке три файла: .mo, .po, .pot. Переведено где то 75% необходимого. Что касается платных фишек - не переводила. Если вдруг после установки перевода, в самом Woocommerce часть станет на английском, просто обновите перевод вашего Ву. Этот перевод после обновления не должен слететь. Ну и перед внесением любых изменений делаем копию БД. Удачи)))
Спасибо вам!
 

xeniya

Форумчанин
Делала сейчас настройки магазина с минимальной суммой в корзине, обрыла весь буржуйнет и родные просторы, не нашла ничего внятного кроме Сафали, которому после определенных косяков с платными плагинами не доверяю. Вспомнила что видела что-то подобное у Jetpack. Конечно пришлось покопаться, потому что бесплатная версия не дает менять текст сообщения , который на англ. : Ваша сумма заказа в корзине меньше ...бла бла бла.. , через перевод тоже не прокатило (ну попытка не пытка;) ), а 20 $ только ради этого жаль.
Итог : включила в настройках плагина минимальную сумму заказа, а чтобы не выходило сообщение на англ. включила опцию редирект обратно в корзину при попытке покупателя оформить заказ, если сумма заказа ниже минимальной. На странице корзины, сверху сделала надпись в инфо боксе "Обращаем Ваше внимание на то, что Вы не сможете перейти к оформлению заказа, пока общая минимальная сумма покупки в корзине не составит 1000 рублей!". И сэкономила двадцать американских тугриков. Теперь при попытке оформить заказ на 200 р. покупателей перекидывает обратно в корзину, а для тех кто в танке сверху надпись почему с ними такое случилось)). Может кому пригодится такое решение минимальной суммы заказа. Завтра похвастаюсь новым магазином, и можно будет посмотреть как это работает в реале.
 

dsgray

Новичок
Мне посоветовали данный плагин для бесконечной прокрутки товаров в магазине, но я не могу найти данную настройку. Может кто-нибудь уже настраивал?
 

dsgray

Новичок
Попробуйте сначала такой.
Спасибо, за ссылку. Попробовал данный плагин, но как оказалось моя бесплатная тема Virtue не поддерживает скролинг товаров и его нельзя настроить. Попробовале еще плагин Jetpack от WordPress.com, но и он написал, что моя тема данную функцию не поддерживает.
 

anbit

Новичок
Да крутая штука, плагин этот. А может кто подскажет - как табы встроенные в теме в карточке товара, поменять местами?
 

Sirojiddin

Форумчанин
Спасибо, за ссылку. Попробовал данный плагин, но как оказалось моя бесплатная тема Virtue не поддерживает скролинг товаров и его нельзя настроить. Попробовале еще плагин Jetpack от WordPress.com, но и он написал, что моя тема данную функцию не поддерживает.
вы лучше бросьте эту бесплатную Virtue, она много чего не поддерживает, и многие вещи неправильно работают. Я сначала использовал а потом были проблемы, я все делал чтобы устранить, как только сменил тему всё заработал. Вы лучше используйте Catch Kathmandu
 
Последнее редактирование модератором:

idealista

Новичок
Подскажите пожалуйста, скидки, слова "распродажа", с этим плагином можно изменять или убирать?
 

Mario

Новичок
Подскажите есть ли у данного плага такой функционал.
Некоторые товары должны иметь рублевую цену, зависящую от указанного курса доллара. Автоматически пересчитываться и в магазине выводится новая рублевая цена.
То есть где то в админке я задаю что курс доллара 65руб./1$ и те товары, у которых цена указана в долларах, в магазине показывают рублевую цену с учетом денного курса.
Ну и то же самое с евро надо.

Если не у этого плага, то где искать?
Спасибо.
 
Сверху Снизу