Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

WooCommerce - обновление 2.5.0

Тема в разделе "Новости", создана пользователем D&B, 19 янв 2016.

1. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    за страницу благодарности отвечает шаблон ...\wp-content\plugins\woocommerce\templates\checkout\thankyou.php

2. Iren6ka

Iren6ka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    это я знаю, смотрела, но не найду где убрать, к примеру, "реквизиты оплаты".

3. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    попробуйте удалить
    <?php do_action( 'woocommerce_thankyou_' . $order->payment_method, $order->id ); ?>
    или
    <li class="method">
    <?php _e( 'Payment method:', 'woocommerce' ); ?>
    <strong><?php echo $order->payment_method_title; ?></strong>
    </li>

• Согласен Согласен x 1
  4. Iren6ka

Iren6ka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Начала заполнять сайт товарами и столкнулась с проблемой - изображение единичного товара. Беда.... картинка на сайте очень огромная, а мне бы хотелось поменьше. Как редактировать?? какие параметры загружаемой картинки ставить??
    Изображения каталога 150× 150px Жесткая обрезка
    Изображение единичного товара 100× 100px Жесткая обрезка
    Миниатюра товара 90×90 px Жесткая обрезка

5. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Следует понимать что настроечные размеры выше - это размеры копий, которые создаёт Woocommerce после загрузки на сервер картинки.
    Изображение единичного товара - это копия картинки, которая будет отображаться в карточке товара.
    Вам надо посмотреть какой размер в пикселях занимает картинка в карточке товара. Если картинка у вас выставлена в настройках 100px, а место под неё в карточке товара, например, 300px, то она растянется до 300px и станет нечёткой. Или наоборот, если в настройках картинки было выставленo 500px, то она сожмётся до 300px. Лишний вес картинки приведёт к тому что она будет дольше грузиться. Установите в браузер линеечку measureit и измерьте размер под картинку. Для уменьшения места занимаемого картинкой нужно в css перераспределить процентное соотношение между картинкой и контентом справа. То есть уменьшить ширину под картинку и увеличить на ту же величину ширину под контент. По умолчанию в карточках товаров Woocommerce оно по 48%.

Последнее редактирование: 5 май 2016
    • Нравится Нравится x 1
  6. Eremei77

Eremei77

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здрасте Всем, большая просьба, нужен WOOCOMMERCE версии после 2.4.8 до 2.6 тема на 2.6 не работает. Весь инет перерыл удалось найти 2.4, буду ОЧ БЛАГОДАРЕН.

7. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Через плагин WP Rollback или из репозитория на GitHub.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. Eremei77

Eremei77

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Огромное СПАСИБО, я новичок в WP. Оказывается это так просто. Еще раз Спасибо.