• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

WooCommerce - обновление 2.5.0

Image CMS

Stork.71

Гуру
Местный
попробуйте удалить
<?php do_action( 'woocommerce_thankyou_' . $order->payment_method, $order->id ); ?>
или
<li class="method">
<?php _e( 'Payment method:', 'woocommerce' ); ?>
<strong><?php echo $order->payment_method_title; ?></strong>
</li>

Iren6ka

Новичок
Начала заполнять сайт товарами и столкнулась с проблемой - изображение единичного товара. Беда.... картинка на сайте очень огромная, а мне бы хотелось поменьше. Как редактировать?? какие параметры загружаемой картинки ставить??
Изображения каталога 150× 150px Жесткая обрезка
Изображение единичного товара 100× 100px Жесткая обрезка
Миниатюра товара 90×90 px Жесткая обрезка

rikitiki

Специалист
Местный
Следует понимать что настроечные размеры выше - это размеры копий, которые создаёт Woocommerce после загрузки на сервер картинки.
Изображение единичного товара - это копия картинки, которая будет отображаться в карточке товара.
Вам надо посмотреть какой размер в пикселях занимает картинка в карточке товара. Если картинка у вас выставлена в настройках 100px, а место под неё в карточке товара, например, 300px, то она растянется до 300px и станет нечёткой. Или наоборот, если в настройках картинки было выставленo 500px, то она сожмётся до 300px. Лишний вес картинки приведёт к тому что она будет дольше грузиться. Установите в браузер линеечку measureit и измерьте размер под картинку. Для уменьшения места занимаемого картинкой нужно в css перераспределить процентное соотношение между картинкой и контентом справа. То есть уменьшить ширину под картинку и увеличить на ту же величину ширину под контент. По умолчанию в карточках товаров Woocommerce оно по 48%.

Последнее редактирование:
Здрасте Всем, большая просьба, нужен WOOCOMMERCE версии после 2.4.8 до 2.6 тема на 2.6 не работает. Весь инет перерыл удалось найти 2.4, буду ОЧ БЛАГОДАРЕН.

searchingman

Гуру
Местный
И снова я))) новая беда в оформлении заказа
"К сожалению, у нас не предусмотрены методы оплаты, подходящие для вашего региона. Пожалуйста, свяжитесь с нами если вам необходима консультация или специальные условия."
как решить?
Поздно конечно, и уже наверно не актуально, но может кому пригодится.

Я решила данную проблему добавлением вот такого кода в functions.php темы:

Код:
add_filter('woocommerce_cart_needs_payment', 'disabled_payment');
function disabled_payment () {
return false;
}
Но у меня был случай, когда на сайте нет способов доставки и оплаты, как и у Iren6ka.