• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Wordpress не подтягивает стили

Stork.71

Гуру
Местный
Воюю со стилями
Установлены Wordpress, Woocommerce, Storefront и дочерняя тема Boutiqe (все последних версий). Поскольку разработчики не рекомендуют редактировать файлы дочерней темы, то по их же рекомендации поставил плагин Theme Customisations , который призван заменить функционал дочерних тем и стать вместилищем всех моих функций, стилей, шаблонов и т.д.
В целом все работает нормально: свои стили вписываю в файлик style.css этого плагина, они подтягиваются на сайт.
Но при попытке прописать некоторые стили они не срабатывают. В частности, пробовал такие строчки:
CSS:
body, button, input, select, textarea {font-family: Noto Sans, sans-serif; }
p { font-size: 14px;}
Выглядит так, как будто их в файле просто нет. При просмотре через Инспектор в FireFox этих свойств нет. Когда там же смотришь сплошной текст таблиц стилей, то в файлах этих строчек просто как будто нет! Магия!
Самое интересное, что при добавлении через Customizer в админке WordPress свойства подтягиваются как inline и нормально отображаются. Но мне такой вариант неудобен - хочется чтобы все стили были в одном месте.

Подскажите, в чем беда?
 

Stork.71

Гуру
Местный
В отпуске хорошо......
Ссылку не дам, сайт пока на локалке.
После длительных плясок с бубном проблему вроде решил. Все свойства подтягиваются.
Скорее всего, проблема была в том, что там выше кое-какие куски кода были закомментированы, и было типа "вложенного комментирования". Вычистил, все лишнее убрал - вроде полет нормальный.

Я просто думал, вдруг это у Wordpress есть какая-то защита от внесения определенных изменений в обход админошного кастомайзера.

Кстати, а как по-вашему лучше редактировать css - через кастомайзер, или в темах-плагинах?
 
Сверху Снизу