• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

wp all import + polylang кто то использует?

vladhm

Новичок
Кто то использует связку wp all import + polylang? Поделитесь опытом как загружать данные на разных языках
 

doomrider89

Новичок
Здравствуйте, тоже использую Polylang. По сути никаких проблем (почти) нет.
Загружаю всё на одном языке, потом в ручную добавляю на втором и меняю заголовок.
Проблема возникает в том что когда обновляю цены, цена на втором языке не меняется. Приходится все товары выбирать на первом языке, нажимать изменить, потом просто нажимать обновить без внесения каких либо изменений и вуаля, цена обновляется и на втором языке.
 

vladhm

Новичок
Здравствуйте, тоже использую Polylang. По сути никаких проблем (почти) нет.
Загружаю всё на одном языке, потом в ручную добавляю на втором и меняю заголовок.
Проблема возникает в том что когда обновляю цены, цена на втором языке не меняется. Приходится все товары выбирать на первом языке, нажимать изменить, потом просто нажимать обновить без внесения каких либо изменений и вуаля, цена обновляется и на втором языке.
Вручную на втором, хм, у меня минимум 6к товаров, в сезон до 10к. Или я что то не так понял?
 

doomrider89

Новичок
Вручную на втором, хм, у меня минимум 6к товаров, в сезон до 10к. Или я что то не так понял?
я написал в поддержку All Import, так как нашёл у них на сайте упоминание о совместимости с Polylang, они написали в ответ мол просите у Polylang дополнение)))
в настройке загрузки не нашёл никакой возможности загружать данные для второго языка.
 
Сверху Снизу