• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

XXX-товары

Image CMS

delitant

Опытный
Из последнего: интернет-магазин интимных товаров для взрослых XXX-товары. Закончил делать 1-го октября. Осталось добить еще около 150 товаров. Премиум тему пришлось переписывать около трёх раз. Так как магазин свежий, а взгляд у меня замыленный буду рад любым советам и замечаниям.

Валерий

Специалист
Это Вы для себя такой магазинчик замутили, я так понимаю? o_O А Вы, delitant, тот еще шалун! :D А где плетки всякие разные, и другое садо-мазо?! :p В плане замечаний советовать что-то сложно, т.к. тематика довольно творческая :), и однозначных решений для нее, наверное, нет. Здесь надо в процессе работы магазина проводить эксперименты, собирать статистику, делать выводы и вносить изменения. А лучше провести опрос покупателей подобных магазинов. Повесьте какую нибудь форму опроса для посетителей, И НАЙДИТЕ СПОСОБ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ИХ В РАЗВЕРНУТЫХ ОТВЕТАХ. Это, пожалую, самый лучший вариант.

Последнее редактирование:

delitant

Опытный
Это Вы для себя такой магазинчик замутили, я так понимаю? o_O А Вы, delitant, тот еще шалун! :D А где плетки всякие разные, и другое садо-мазо?! :p В плане замечаний советовать что-то сложно, т.к. тематика довольно творческая :), и однозначных решений для нее, наверное, нет.
Нет не для себя. Это магазин заказчика - у них в Москве целая сеть, как розничных (есть даже круглосуточные o_O), так и интернет-магазинов. Раньше сайты магазинов делали на phpshop, а этот - первый эксперимент на WordPress.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Слайдер такой здоровенный, да еще в нем столько картинок, а работает быстро... :)

Neyka

Новичок
а мне очень понравилось, что рядом со стрелочкой возврата к началу страницы надпись "вверх" кто знает как?

delitant

Опытный
А продает-то магазинчик. За пол-года удалось вернуть сайт в индекс Яндекса. До этого "модная SEO-контора" практически полностью убила все позиции.

Вложения

Последнее редактирование:

gregoro

Опытный
Неплохой в целом результат) Конечно, не знаю маржинальность... Но так-то норм)
Это вы на одном сео чисто? Без рекламы какой бы то ни было?
Поделитесь цифрами по трафику если не секрет) Сколько посетителей, какой конверт в среднем...
Я по сео вот еще ни разу не продавал, только сейчас делаю сайт. Двигал только по рекламе лэндинги... Поэтому интересен опыт практика)

delitant

Опытный
Это вы на одном сео чисто? Без рекламы какой бы то ни было?
Полностью ответить не могу, так как по воле заказчика работаю с сайтом периодически. Что там делали, в мое отсутствие знаю только с их слов. Сейчас СЕО, посещаемость прыгает пока, месяца через 3 смогу сказать точно. Но есть очень серьёзный ньюанс в том, что нужно заказ сделанный на сайте перевести в реальный, и от менеджера зависит о-го-го сколько.