Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

XXX-товары

Тема в разделе "Ваш интернет магазин", создана пользователем delitant, 5 окт 2013.

1. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Из последнего: интернет-магазин интимных товаров для взрослых XXX-товары. Закончил делать 1-го октября. Осталось добить еще около 150 товаров. Премиум тему пришлось переписывать около трёх раз. Так как магазин свежий, а взгляд у меня замыленный буду рад любым советам и замечаниям.

• Нравится Нравится x 2
  2. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Это Вы для себя такой магазинчик замутили, я так понимаю? o_O А Вы, delitant, тот еще шалун! :D А где плетки всякие разные, и другое садо-мазо?! :p В плане замечаний советовать что-то сложно, т.к. тематика довольно творческая :), и однозначных решений для нее, наверное, нет. Здесь надо в процессе работы магазина проводить эксперименты, собирать статистику, делать выводы и вносить изменения. А лучше провести опрос покупателей подобных магазинов. Повесьте какую нибудь форму опроса для посетителей, И НАЙДИТЕ СПОСОБ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ИХ В РАЗВЕРНУТЫХ ОТВЕТАХ. Это, пожалую, самый лучший вариант.

Последнее редактирование: 5 окт 2013
    • Нравится Нравится x 1
  3. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Нет не для себя. Это магазин заказчика - у них в Москве целая сеть, как розничных (есть даже круглосуточные o_O), так и интернет-магазинов. Раньше сайты магазинов делали на phpshop, а этот - первый эксперимент на WordPress.

4. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Слайдер такой здоровенный, да еще в нем столько картинок, а работает быстро... :)

5. ya.zkp

ya.zkp

Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    если не секрет что за шаблон использован?

6. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Заказчик настоял на 20-ти картинках в слайдере :sick:
    Моё дело исполнять :censored:

7. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    KALLYAS

8. Neyka

Neyka

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    а мне очень понравилось, что рядом со стрелочкой возврата к началу страницы надпись "вверх" кто знает как?

9. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    А продает-то магазинчик. За пол-года удалось вернуть сайт в индекс Яндекса. До этого "модная SEO-контора" практически полностью убила все позиции.

Вложения:

• otchet.jpg
      otchet.jpg
      Размер файла:
      17,4 КБ
      Просмотров:
      38
    Последнее редактирование: 8 янв 2016
    • Нравится Нравится x 1
  10. gregoro

gregoro

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Неплохой в целом результат) Конечно, не знаю маржинальность... Но так-то норм)
    Это вы на одном сео чисто? Без рекламы какой бы то ни было?
    Поделитесь цифрами по трафику если не секрет) Сколько посетителей, какой конверт в среднем...
    Я по сео вот еще ни разу не продавал, только сейчас делаю сайт. Двигал только по рекламе лэндинги... Поэтому интересен опыт практика)

11. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Полностью ответить не могу, так как по воле заказчика работаю с сайтом периодически. Что там делали, в мое отсутствие знаю только с их слов. Сейчас СЕО, посещаемость прыгает пока, месяца через 3 смогу сказать точно. Но есть очень серьёзный ньюанс в том, что нужно заказ сделанный на сайте перевести в реальный, и от менеджера зависит о-го-го сколько.

12. gregoro

gregoro

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Ну да, у вас сфера такая... Лиды потом нормально дожимать еще нужно...