Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

YITH Infinite Scrolling

Тема в разделе "Плагины для WooCommerce", создана пользователем Stork.71, 17 мар 2015.

1. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    Плагин YITH Infinite Scrolling предназначен для воплощения идеи бесконечного скроллинга на страницах магазина и товарных категорий. Идея очень распространенная в последнее время, можно сказать, современная тенденция или даже уже стандарт. Изначально на страницу подгружается определенное небольшое количество товара, но когда пользователь доходит до конца списка, у него нет необходимости тыкать кнопки "далее" или следующие номера страницы. Новые товары подгрузятся без обновления страницы, список продолжится. Пожалуй, данный плагин можно отнести в категорию "мастхэвных" для современных магазинов.

Устанавливается плагин без особых заморочек, все как всегда. Проблемы, а точнее сложности, могут возникнуть на этапе настройки, поскольку для этого необходимо прописать ряд селекторов, и сразу не совсем понятно, чего от тебя хотят, особенно без знания английского языка.
    Однако тут на помощь придет замечательная справочная документация от авторов 0 практически "веселые картинки", по которым все наглядно и понятно, даже без малейшего понимания английского :) .
    По сути, все настройки нужны для правильной работы плагина, а единственной "кастомизацией" является возможность изменить значок анимации при "подгрузке" новой страницы. Можно оставить родной стандартный, вполне себе симпатичный, а можно загрузить любую свою gif-ку, хоть умывающегося котика.
    После правильной настройки все работает нормально.

В целом, все отлично. У меня возникло только пару "некрасивостей" при работе плагина.

1. При загрузке товара сразу отображается "стандартное" количество товаров на первой странице. Товаров всегда 12 (по умолчанию), но подкатегорий может быть несколько - 1, 2, 3, и они отображаются в начале списка, перед товарами. Таким образом, список смещается, остается как бы "висячий" один - два товара, строка заполнена не полностью. Но после подгрузки следующей порции товаров (следующей "страницы") они начинаются с новой строки, остается "висячая" строка. Если в категории 1 или 5 подкатегорий, как на скриншоте ниже, то в висячей строке 1 товар, если 2 подкатегории - то соответственно 2 товара, ну и т.д.
    2015-03-17_101533.jpg

2. Неактуальной становится надпись "Показаны товары с 1 по 12 из 33", которая отображается перед списком товаров. Ее бы переделать в "Всего товаров в категории - 33", или в крайнем случае вообще убрать. 2015-03-17_103902.jpg

• Нравится Нравится x 1
  2. Александр Валентинович

Александр Валентинович

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    тема: Mantra

Последнее редактирование: 7 апр 2015
  3. ADv

ADv Местный

Симпатии:
    110
    Баллы:
    43
    Пишите, пожалуйста, тему, для которой выкладываете скрины настроек. Думаю, что многим новичкам поможет.

• Согласен Согласен x 1
  4. Александр Валентинович

Александр Валентинович

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    В данном случае ж это универсальные настройки под все темы с woocommerce'ом, или нет?

5. ADv

ADv Местный

Симпатии:
    110
    Баллы:
    43
    Нет, у каждой темы свои контейнеры и селекторы. Я вот в своем магазине так и не смог добиться работоспособности этого плагина...

6. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    В шапке темы - скрин с официальной странички плагина, вроде. Для какой темы - ХЗ.
    Для WOOTIQUE (а значит, скорее всего, и для всех тем от woothemes) настройки выглядят так:
    2015-04-07_125534.jpg

7. akaimpkmimi

akaimpkmimi

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста, где найти код отвечающий за эту надпись?

8. RuslanTomaev

RuslanTomaev

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Как поисковый робот воспринимает такую страницу, есть мнения?

9. Sirojiddin

Sirojiddin

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    я тоже сегодня попробовал, все сделал по инструкции, но никаких результатов.=( у меня тема
    Catch Kathmandu. ради этого плагина не хочется перейти на темы Woothemes......но этот плагин мне очень понравился...жаль.

10. Александр Валентинович

Александр Валентинович

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    поставил себе для теста эту тему, и все работает с этими настройками (которые я взял с сайта плагина):

• Нравится Нравится x 1
  11. Sirojiddin

Sirojiddin

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ, всё у меня тоже работает, я перепроверил и нашёл одну ошибку!!!

12. Александр Валентинович

Александр Валентинович

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    можно через Poedit или Codestyling Localization, строчка : Showing %1$d–%2$d of %3$d results

13. caravan4ik

caravan4ik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Стоял у меня этот плагин месяца 3-4. Не смотря на все удобство для пользователей было 2 больших минуса:
    1. Сервер этот модуль напрягает очень сильно
    2. Ухудшились поведенческие и сайт упал в поисковой выдачи у Яндекса

14. john45

john45

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, пожалуйста.
    Поставил плагин, вроде правильно ввел настройки, но у меня он , почему то, добавляет товары не следующие, а постоянно дублирует первую страницу.