Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Зачем нужен плагин "WooCommerce - All in One SEO Pack"?

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем Валерий, 30 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Сегодня решил опробовать плагин WooCommerce - All in One SEO Pack и в итоге не понял, а что он собственно делает и зачем он нужен?! :confused: Если активирую его, то на странице редактирования товаров внизу появляется область с возможностью добавления метаописаний, но она фактически не работает, а жирным красным шрифтов выведена надпись, что нужен основной плагин All in One SEO Pack. Если ставлю и его, то область метаописаний начинает корректно работать, но внизу есть еще одна, по сути дела такая же область от самого All in One SEO Pack, причем еще и на русском языке. :) Т.е. имеем две одинаковых области (ну не совсем одинаковых, у области All in One SEO Pack есть еще и дополнительные чекбоксы). Если отключаю WooCommerce - All in One SEO Pack, а сам All in One SEO Pack активен, то верхняя область метоописаний исчезает, но вроде как все работает. Т.е. в итоге я никак не могу понять, зачем нужен WooCommerce - All in One SEO Pack, если и без него с активным All in One SEO Pack все работает??? o_O А вот WooCommerce - All in One SEO Pack без All in One SEO Pack не работает... Смотрел страницы в режиме просмотра исходного кода, вроде как что с WooCommerce - All in One SEO Pack, что без него - одна фигня! :) Или я что-то упускаю, и зачем-то дополнение для WooCommerce все таки нужно? Не для того же его делали, чтобы людям голову морочить??? o_O

2. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Использую All in One SEO Pack, хотя многие темы и так СЕО-оптимизированы.

3. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Ну конечно WooCommerce - All in One SEO Pack это аддон к основному All in One SEO Pack. Без него и не должен работать. Судя по описанию, добавляет какие то доп. SEO настройки к товарам. Но я сам не пробовл :)

Статус темы:
Закрыта.