Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Замена "Добавить в корзину"

Тема в разделе "Ищу плагин, функционал", создана пользователем BizzLIke, 29 июл 2015.

1. BizzLIke

BizzLIke

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день форумчане, у меня возникла некая дилемма.
    Мне нужно чтоб у меня вместо кнопки "Добавить в корзину" можно было поставить например "Заказать" и при нажатии на неё, "всплывала" форма контактов ( возможно плагин CF7) заполнялись имя, номер, телефон, привязывались ссылка на товар и название, и все это уходило на почту. Может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо!

И вопрос сверху, можно ли закинуть в CF7 автоматически переменные данные из товара, типа цвет, вес и т.д.

Последнее редактирование: 29 июл 2015
  2. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    552
    Баллы:
    113
  3. BizzLIke

BizzLIke

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это не совсем то. Там нельзя ряд параметров добавить.

4. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Возможно вам подойдет этот скрипт. Скрипт универсальный + возможность настройки дополнительных полей. Установка несколько отличается от установки плагинов, но установить не сложно. Все вопросы относительно установки обсуждаются на форуме

5. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    552
    Баллы:
    113
    Если Вы разбирались с данным скриптом не подскажете где написано по поводу интеграции его с WooCommerce?

6. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Скрипту нет разницы какие плагины вы используете, Woocommerce или WP eCommerce, например. В инструкции все понятно расписано. В шаблоне, надо прописать несколько строк кода и настроить некоторые другие параметры скрипта. На дом. странице скрипта, на форуме, смотрите интеграцию с Wordpress, если что-то не получается. Я ставил этот скрипт на сайте WP+WC. Все отлично работает.
    Например этот скрипт ставится еще проще. Для вызова скрипта надо добавить всего одну строку. Кому-то, может быть, хватит этого функционала с головой.

Последнее редактирование: 30 июл 2015
  7. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    552
    Баллы:
    113
    Мой вопрос был в контексте вопроса BizzLIke, т.е.
    1. Как интегрировать данный скрипт таким образом, чтобы стандартные кнопки "Добавить в корзину" (для всех типов товаров) в каталоге, категориях товаров, карточке товаров были заменены кнопкой "Заказать" от скрипта?
    2. Как в данный скрипт (всплывающее окно) добавить информацию от товаров (атрибуты, описания и т.д.) ?

Если Вы подобное делали, то интересно увидеть на живом примере в виде ссылки.

Последнее редактирование: 31 июл 2015
  8. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Скрипт универсальный, поэтому он не заменяет собой кнопку добавить в корзину, ничего не пишет в базу данных, а только добавляет дополнительный функционал, извещая о новых заказах по е-мейл и в смс. Если надо избавиться от штатной кнопки добавить в корзину, то это уже кому-как нравиться, или с помощью плагина, или "хирургическим" путем.

Для интеграции скрипта нужно править файлы шаблона. Частично продублирую инструкцию по установке здесь:

Когда файлы загружены, нужно добавить код для корректной работы скрипта. Это делается так: открываете шаблон вашего сайта и в <head> добавляете строку с вызовом скрипта:

<script type="text/javascript" charset="utf-8" src="/buyme/js/buyme.js"></script>
    После этого нужно отредактировать страницу товара. Все параметры товара должны быть включены в блок с

class='b1c-good'

Далее к названию товара нужно добавить

class='b1c-name'
    А все дополнительные поля (если они нужны) обработать таким образом: нужному полю добавляете атрибут:

data-bme="Имя поля"
    Таким образом можно «собирать» такие типы элементов:

• выпадающие списки (select)
    • текстовые поля (input type=»text»)
    • текстовые блоки (textarea)
    • чекбоксы (checkbox)
    • радио-списки (radio)
    • любые строчные и блочные элементы (p, div, span и так далее).
    Название поля скрипт возьмет из атрибута data-bme, а значение — в зависимости от типа элемента.

Если вы размещаете скрипт на странице с несколькими товарами, каждый из товаров нужно «обернуть» блоком с классом b1c-good. После этого сохраните все настройки, почистите кэш, скрипт настроен.

Установка кнопки
    В том месте, где вы хотите видеть кнопку для заказа, добавляйте такой код:

<button class="b1c">Купить за 1 клик</button>

К сожалению, на своем примере сейчас не могу показать работу скрипта (живой пример есть на дом странице), так как архива не осталось, а на сайте сейчас используется другой скрипт, от этого же автора, функционала которого мне полностью хватает.

• Информативно Информативно x 1
  9. igor.gayyar

igor.gayyar

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Добрый день
    пожалуйста, помогите немного - я установил Buy one click WooCommerce. Все хорошо, о мне понравился, но он интегрировался в расширенной форме в плагин Yith Quick View. Т.е. полностью с открытыми для заполнения полями. Мне нужно Buy one click WooCommerce удалить из быстрого просмотра, либо заменить его на обычную кнопку, как и в товаре.
    Удалять не очень хочется Buy one click WooCommerce
    Еще и "Х" вначале и в конце подтянулся.
    upload_2016-4-17_17-40-36.png