Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Решено Запланированная распродажа

Тема в разделе "Ищу плагин, функционал", создана пользователем webheree, 24 авг 2016.

1. webheree

webheree

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть функция *Запланировать* цену распродажи, на один товар и только один раз её можно запланировать как я понял. Тоесть если я хочу каждую неделю по средам делать скидку на все товары определенной категории, то с этой функцией нифига не получится. либо надо в каждом товаре каждую неделю выставлять этот план. Есть ли какой нибудь плагин с помощью которого можно будет настроить скидку на всю рубрику товаров на определенный день, например? чтоб каждую среду в течении года была распродажная цена, например.

2. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Вообще будьте аккуратны c планированием - у меня после окончания распродаж почему-то не везде она отменяется.
    В карточке-то все хорошо, а вот в каталоге висит ярлык скидки и акционная цена. Приходится перепроводить карточку, что бы эта беда прошла. Когда делаешь распродажу на большое количество товаров, а потом еще и перепроводить их надо что бы отменить... это как минимум раздражает. Плагины есть точно, но я встречала только те что при бесплатной версии работают лишь в корзине. В каталоге нет отображения ярлыка и скидочной цены. Меня это не устроило.

Мне понравился этот плагин в платной версии. Платную версию пока не потяну 79 долларов это 5 тысяч с копейками сейчас...

• Нравится Нравится x 1
  3. webheree

webheree

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    есть еще вот такой плагин. вот у него функционал прям то что надо. но он тоже платный
    Функционал:
    Установка нескольких кампаний по продвижению, чтобы установить график продажи по датам и дням
    Выбрать любые продукты и категории, которые будут включены в кампании
    Исключить продукты и категории из кампании
    Выберите метод корректировки цен для расчета цены продажи продукта:

4. webheree

webheree

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    может что-то бесплатное есть?

5. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    тоже постою послушаю:)

6. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    552
    Баллы:
    113
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. webheree

webheree

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Посмотрел эти плагины. Но там можно выбирать скидку С какогото числа По какоето. а есть ли плагины в которых можно отдельные дни указать? и не один день а разные дни сразу на месяц поставить