Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Зависает страница оплаты

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем daisy0104, 12 апр 2014.

1. daisy0104

daisy0104

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после перехода к оплате заказа страница зависает на выборе способа оплаты. Крутит-крутит-крутит, в результате не получается нажать кнопку «разместить заказ» и перейти непосредственно к оплате. Это можно как-то подправить?

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Доброго дня. Скорее всего, где-то конфликт. Отключите временно все плагины кроме магазина и проверьте. Возможно и тема конфликтует.

3. daisy0104

daisy0104

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отключила все плагины, кроме woocommerce - все равно страница виснет. По поводу конфликта с темой. У меня параллельно еще один магазин с этой же темой и магазином висит - и там все работает отлично. А у меня вот это:
    2014-04-12_124210.jpg

4. daisy0104

daisy0104

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, похоже дело все таки в теме. Поменяла на другую - все работает. Ладно, спасибо! Буду писать автору темы.

5. Яков

Яков

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    У меня виснет после того как нажимаю самую последнюю кнопку разместить заказ:(:(:(:(

6. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Не вижу ссылки. А вообще, первым делом попробуйте сменить тему на стандартную Twenty Twelve например и попробовать.

7. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Первым делом обновите вашу тему ClickBoutique до свежей версии - 1.2.5 .
    Стандартную тему кстати, установить - 5 сек. Потом можете опять удалить. Просто проверьте.
    Кроме того, у Вас обязательная регистрация включена, но зарегистрироваться нельзя как я понимаю.

• Нравится Нравится x 1
  8. Яков

Яков

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Установил стандартную тему, всё получилось. ClickBoutique пишет что не требует обновления. КАк обновить принудительно??

9. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Скачайте последнюю версию там где покупали и установите поверх старой через FTP. Лучше конечно еще почитать авторские инструкции на всякий случай.

• Нравится Нравится x 1
  10. Яков

Яков

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо за помощь. Теперь ясно в чем проблема. Будем устранять

11. Яков

Яков

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Проблему решил следующим образом: Скачал обновление темы и скопировал только лишь папку woocomerce на хостинг, старую удалил. Вуаля! Заработало:)

• Нравится Нравится x 1