• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Зависание интернет-магазина.

nr21v

Форумчанин
Здравствуйте, форумчане.
Вопрос вот один - отчего интернет магазины зависают?
Тут вот проблема открылась у меня в интернет -магазине. Сделал я его года 2-3 назад, на теме Storefront. Работал он себе и работал. Давал один заказ в квартал - и нормально... Я его заполнял товаром потихоньку. Доменное имя и название магазина совпадают - "интермаг-супер-пупер". А тут вот полгода назад -раз звонок ,два ,три - "У вас сайт зависает с пятой страницы (или с первой)". А теперь эта проблема стала глобальной. в том числе и у меня - при наборе доменного имени в адресной строке или в поисковой строке Яндекса сразу начинают скачиватьcя файлы с расширением gz . Иногда появляется первая страница, а при попытке перелистывания сразу начинают грузиться файлы.
Что тут можно предпринять?
 
Последнее редактирование:

searchingman

Гуру
Местный
Сначала обратитесь к хостеру.
Возможно Ваш сайт взломали.
Неплохо бы проверить его на наличие вирусов.
 

nr21v

Форумчанин
Сначала обратитесь к хостеру.
Возможно Ваш сайт взломали.
Неплохо бы проверить его на наличие вирусов.
Здравствуйте.
Понял. Спасибо. Обязательно это сегодня сделаю.
А вот есть ли какие "прямые признаки" , по которым можно сразу определить
есть взлом или нет?
С уважением.
 

nr21v

Форумчанин
Здравствуйте.
Проблему решил так.. Обратился в группу поддержки и мне посоветовали отключить сжатие страниц в плагине wp super cushe, а также сменить обслуживание кэша с mod_rewrite на pHp- обслуживание, что я и проделал. Глюки исчезли. Проблему считаю решенной.
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу