• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Шаблонное заполнение title, description товаров

shredder807

Новичок
Здравствуйте. Есть магазин на WordPress, соответственно, с подключенным плагином WooCommerce. Добавлены несколько категорий и к каждой из них товары.

Для оптимизации сайта установлен плагин Yoast SEO, от которого бы очень не хотелось отказываться. Он умеет по шаблону прописывать title и необходимые мета-теги, но его возможности в этом плане мне не подходят.

Допустим, существуют 2 категории «Серебрянные ложки» и «Деревянные ложки», в каждой из них по 10 товаров (LS-24, LD-46 и прочее). Нужно в зависимости от категории задать всем десяти товарам шаблонное описание (мета данные).

Если в Yoast SEO добавить шаблон «%%ct_product_cat%% %%sep%% %%title%%», то получится «Деревянные ложки — LD-46». Нужно, чтобы было примерно следующее «Деревянная ложка LD-46 купить недорого». Если в шаблон так и добавить, чтобы менялось только название товара, то теряется категория «Серебрянные ложки».

Скажите, как быть в этом случае? Может код какой есть или плагин?
 

Labunsky

Специалист
Местный
Может «Деревянная ложка LD-46 купить недорого» прописать в Snippet editor ->SEO-заголовок (Кнопка "Изменить сниппет"). Поисковики отсюда будут брать информацию -- это точно.
 
  • Like
Реакции: qwer

shredder807

Новичок
Дело в том, что на сайте много товаров, а вы предлагаете изменять каждую позицию вручную.
 
Сверху Снизу