• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

2 цены в карточке товара

Leo74

Новичок
Добрый день, ищу плагин, который будет отображать 2 цены в карточке товара. Цена за 1 штуку и цена за 1 кв.метр. Подскажите, встречал ли кто такой плагин? Можно ссылку? Заранее спасибо.
 
Если товаров немного, то можно сделать дополнительное поле и цену ставить вручную (через файл не зальете). Решение можно найти здесь (вторая цена)
 

tuxfighter

Гуру
Местный
UNI CPO можно попробовать. Не уверен что получится, но попробовать можно.
И да, товар придется делать простым.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
вариативный товар легко и непринужденно разбивается на простые товары
 
Я эту статью писал много лет назад, не думаю, что контент будет актуальным сегодня.
Спасибо. Мне одно время помогало это простое решение, но после обновления Вуу слетели цены и я сделал просто продажу упаковками.
 

alive

Новичок
написал в почту. давайте обсуждать
Здравствуйте. Можно узнать, получилось ли такое реализовать у вас и если да, то в общих чертах как ? Тоже стоит такая задача, обычная плитка продается за м2 (но кратно штукам), а декоры плитки по штукам.
Мое виденье такое - единица цены в товаре будет вноситься за штуку, но нужно будет ввести дополнительное поле в нем - шт или м2, на основании которого изменять вывод цены в карточке.
Надеюсь опытные форумчане смогут помочь. Заранее спасибо!
 
Сверху Снизу