• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

2 магазина на одном сайте ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий

Новичок
Возможно ли реализовать чтобы с одних товаров оплата шла на один платежный шлюз, а с другой группы товаров соответственно на другой ? Заранее спасибо за ответы.
 

delitant

Опытный
Возможно ли реализовать чтобы с одних товаров оплата шла на один платежный шлюз, а с другой группы товаров соответственно на другой ? Заранее спасибо за ответы.
Не совсем понял вопрос. Вас интересуют разные способы оплаты или способ оплаты один - а получатели разные? Поясню. Например, за одну группу товаров деньги перечесляются на один кошелёк вебмани, а за другую - на другой?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Так же непонятно, почему 2 магазина?
 

Василий

Новичок
Способ оплаты один, как же иначе, сейчас пока платежный шлюз через робокассу.
Цель иметь на одном домене 2 различных магазины от нескольких ИП, потому что ассортимента мало у нас мало, но каждый получает оплата на свой счет, вот примерно так.
 

delitant

Опытный
Способ оплаты один, как же иначе, сейчас пока платежный шлюз через робокассу.
Цель иметь на одном домене 2 различных магазины от нескольких ИП, потому что ассортимента мало у нас мало, но каждый получает оплата на свой счет, вот примерно так.
Теперь понятно. У меня к сожалению нет ответа на этот вопрос. В такой ситуации делал два магазина и не парился - затраты копеечные, а оптимизировать и продвигать легче, да и путаницы меньше. Тем более сегодня коллеги согласны продавать с вами вместе, а завтра нет...
 

Василий

Новичок
да нет когда товаров мало лучше вместе, тем более мы друзья и он не шарит совсем в вебе, а все зарегистрировано на меня, как тут он меня продаст то))
Но все равно спасибо за ваши ответы :)
 

delitant

Опытный
да нет когда товаров мало лучше вместе, тем более мы друзья и он не шарит совсем в вебе, а все зарегистрировано на меня, как тут он меня продаст то))
Но все равно спасибо за ваши ответы :)
Раз друзья - пусть переводят деньги Вам за все товары, а Вы будете по дружески с ним расчитываться :)
 

Валерий

Специалист
Ага, delitant дело говорит! :)

А делить можно, например, вот так: "Тебе половину и мне половину, твою половину, ещё пополам." ;)
Ну, или как говорил герой одноименного фильма: "Я тебе отдам.... половину.... потом..." :D

А еще лучше - переводите ваши деньги на расчетный счет delitantу! Он все правильно разделит, так как префикс "deli..." говорит сам за себя. ;) И даже копейки с Вас лишней не возьмет, а может и свое отдаст! :oops: При этом он выступит гарантом ваших отношений. Вы с вашим другом на 100% будите уверены, что из вас двоих никто никого обмануть не сможет. Все будет абсолютно по честноку! И вы навек останетесь друзьями... :D
 
Последнее редактирование:

Валерий

Специалист
...да нет когда товаров мало лучше вместе...

Странно Вы, Василий, подходите к вопросу ассортиментной политики. Вы всерьез думаете что то, что Вы видите на сайтах большинства интернет-магазинов есть у них в наличии? Практика показывает, что у многих в наличии от силы 10-15% товаров. А есть еще немало умников, кто сперва делает интернет-магазин, копирует с других сайтов ассортимент товаров в количестве так 15000-20000 тысяч наименований, а потом по ходу дела решает вопрос, а где же все это брать. :D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу