• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Важно! 770 Бесплатных Премиум Тем для WooCommerce!

Валерий

Специалист
На самом деле тем не 770, а 773, и их количество постоянно растет! :) Все темы от одного разработчика - студии NewWpThemes. Сразу 10 примеров тем, так как все темы построены по однотипному принципу, и если подобная организация структуры Вам не по вкусу, то дальше и нет смысла читать:

premium-theme-for-woocommerce-2.jpg premium-theme-for-woocommerce-3.jpg premium-theme-for-woocommerce-7.jpgpremium-theme-for-woocommerce-8.jpgpremium-theme-for-woocommerce-9.jpgpremium-theme-for-woocommerce-10.jpgpremium-theme-for-woocommerce-6.jpgpremium-theme-for-woocommerce-5.jpg premium-theme-for-woocommerce-1.jpgpremium-theme-for-woocommerce-4.jpg

ПРЕИМУЩЕСТВА данных тем:

  • Все темы категории Премиум: есть вкладка расширенной кастомизации, где можно сделать много нужных настроек (добавить нужные социальные сети, выбрать страницы на которых будет отображаться слайдер, не загружать на определенных страницах сайдбары, например на страницах ОПЛАТА и КОРЗИНА они совершенно ни к чему, можно вставить нужные коды в футер и хедер, и т.д. и т.п.) без необходимости лезть в код шаблона.
  • Все темы имеют классический и современный дизайн, весьма популярный среди магазинов рунета. Большинство потенциальных посетителей легко поймет навигацию и организацию магазина.
  • Все темы SEO оптимизорованны (что очень полезно ;)).
  • Все темы имеют встроенные шоткоды (это может оказаться весьма кстати, если у Вас блог со статьями вживлен прямо в интернет-магазин).
  • Код тем соответствует общепринятым стандартам WordPress, т.е. если понадобится внести изменения в код шаблона, затруднений это не вызовет.
  • Ну и самое главное, ВО ВСЕХ ТЕМАХ РЕАЛИЗОВАНА ПОДДЕРЖКА WOOCOMMERCE! :D
ОСОБЕННОСТИ данных тем:
  1. Во всех темах реализована поддержка WooCommerce, но в код шаблонов NewWpThemes не внедрены какие-то дефолтные примочки, часто встречающиеся в темах, специально созданных под WooCommerce. Однако в этом нет особой проблемы, поскольку все можно добавить буквально за 5 минут, используя виджеты, шоткоды, или сторонние плагины WooCommerce.
  2. Разработчики весьма нестандартно подошли к вопросу мобильно-ориентированности, и, видимо чтобы при просмотре с мобильных устройств на дисплее помещалось больше товаров, они скрыли сайдбар (сайдбары) на все страницах (главная, рубрики) непосредственно интернет-магазина WooCommerce. Т.е. на обычных страницах сайта сайдбар есть, а на страницах интернет магазина его нет!o_O А сайдбар на страницах магазина просто необходим, т.к. без него много очень нужных вещей организовать крайне затруднительно (может и можно, но надо хорошо разбираться в коде WooCommerce, и понимать его. А так, поместил нужные виджеты и порядок, все красиво, все круто, все работает! :D). Но, при желании, можно легко вернуть сайдбар на место, прописав всего лишь пару стандартных CSS стилей для файла магазина (woocommerce.php).
ВСЕ ТЕМЫ БЕСПЛАТНЫЕ, доступные для скачивания. Однако у халявно скачанных тем будут присутствовать ссылки в футере, что на страницах интернет-магазина совершенно ни к чему, так как футер можно наполнить полезными вещами (напихать виджеты WooCommerce "последние просмотренные товары", "самые популярные товары", "последние проданные товары" и др.). Избавиться от ссылок можно тремя способами:
  1. Купить понравившуюся тему на официальном сайте студии. :eek:
  2. Поискать по названию понравившуюся тему на русскоязычных сайтах, типа "бесплатные темы wordpress". Темы студии NewWpThemes весьма популярны, и большинство из них удастся найти без труда уже с удаленными ссылками. Однако большинство тем на бесплатных ресурсах были залиты еще до того, как в темах была добавлена возможность подключения WooCommerce. Т.е. скорее всего придется скачать такую бесплатную тему со стороннего ресурса, потом скачать ее же с официального сайта NewWpThemes, но уже с добавлением WooCommerce, а затем добавить файлы и части кода во взломанный шаблон, отвечающие за подключение WooCommerce. :confused:
  3. Погуглить, как снимается подобного рода защита, потрать полчаса-час личного времени, и снять защиту самостоятельно, удалив ссылки из футера. :D
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТЕМЫ И СКАЧАТЬ ИХ Вы можете с официального сайта NewWpThemes.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Темы конечно однообразные, да и поддержка WC скорее теоретическая :) В демо нигде магазин не показан. Но и цена в общем то, не высокая.
 

Валерий

Специалист
Темы конечно однообразные, да и поддержка WC скорее теоретическая :)

- Да, темы однообразные, но многие довольно симпатичные, а если их еще и подфотошопить местами, то получится конфетка, может и не самая вкусная и дорогая, но все таки конфетка. ;)
- А вот на счет теоретичности поддержки, я Вас что-то не понимаю. Сейчас делаю магазин как раз на одной из тем данной студии, и все там работает очень даже практически! :) Там всего лишь подрубается WooCommerce, а больше, лично мне ничего не нужно, т.к. все остальные красивости уже навожу плагинами, виджетами, шоткодами и т.д. Зато нет ничего лишнего и ничего не глючит и не конфликтует.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну видимо Вы правы. Привык просто, что в премиум темах поддержку WC стараются выпятить на первый план.
 

Shii

Новичок
О! пойду, повыбираю. Магазина все еще нет готового, а тем уже четыре штуки сменил :D
 

Валерий

Специалист
Ты снимал защиту с этих тем? Не слишком сложно?

Я не специалист по съему защит :(, но защиту снял легко :D, способом, описанным в п.2: сперва подобрал подходящую мне тему, потом нашел ее же во взломанном варианте (на сайтах, посвященных темам вордпресс можно найти большую часть этих тем уже взломанными, правда без поддержки woocommerce, т.к. эту поддержку они добавили не давно). Учитывая, что темы типовые, можно взять любую взломанную тему, и сравнив содержимое файлов, удалить ненужное и добавить нужное. Сравнивать содержимое идентичных файлов очень удобно прогой "WinMerge". Закачиваешь две темы (нужную, и взломанный вариант) в разные папки, а потом этой прогой открываешь: в левом окне - первый файл взломанной темы, в правом - первый файл не взломанной, и так проходишь по всем файлам. Я сейчас не помню, но там защита установлена парой строк в двух или трех файлах, т.е потребуется максимум - минут 30. По сути дела нужно сравнить файлы. Код различий подсвечивается в программе, и там сразу становится видно места, где стоит защита, а на примере взломанной темы, становится что нужно удалить, а что вписать.;)
 
Последнее редактирование:

SergWP

Форумчанин
А русский лангпак к ним есть? Судя по всему он будет одинаков во всех темам.
 

Sirojiddin

Форумчанин
у меня в этих темах плагин jQuery Vertical Mega Menu работает неправильно в Категории товаров не выходит дочерние элементы..... и когда захожу на страницу Каталог товаров не выходит боковая панель primary sidebar ... показывает только субкатегории... а как исправить? то? это моя первый сайт......
 

alex_woo

Новичок
Подскажите пожалуйста, где можно скачать тему без вирусов для Woocommerce детской тематики, желательно русифицированную и привлекательную?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Русифицированную и при этом детскую, вероятно нигде. В остальных случаях, мест полно.
 
Доброго времени суток! Я совсем плохо разбираюсь во всем этом. Но вот решился открыть интернет-магазин. Выбрал WP так как по деньгам не накладно. Теперь вопрос, если я установлю сейчас бесплатную тему, а потом захочу сменить ее на платную, то все что залито на сайт автоматически перестроиться под новую тему или придется поработать? Только начал со всем этим разбираться. У меня сейчас Storefront. Не понятно как с ней работать. Вроде бы смотрел что есть в сети. Не получается( Объясните или дайте ссылку, где прочитать, как заливать товар на сайт, где прописываются теги, тайтлы, дескрипшен? Спасибо за отклик.
 

Stork.71

Гуру
Местный
Доброго времени суток! Я совсем плохо разбираюсь во всем этом. Но вот решился открыть интернет-магазин. Выбрал WP так как по деньгам не накладно. Теперь вопрос, если я установлю сейчас бесплатную тему, а потом захочу сменить ее на платную, то все что залито на сайт автоматически перестроиться под новую тему или придется поработать? Только начал со всем этим разбираться. У меня сейчас Storefront. Не понятно как с ней работать. Вроде бы смотрел что есть в сети. Не получается( Объясните или дайте ссылку, где прочитать, как заливать товар на сайт, где прописываются теги, тайтлы, дескрипшен? Спасибо за отклик.
https://wpcommerce.ru/forums/woocommerce-osnovy-opisanija-uroki.5/
https://wpcommerce.ru/threads/poleznye-ssylki-materialy-resursy-po-wc.30/
При смене темы все товары останутся.
 
Сверху Снизу