• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Аналог Product Vendors

teha

Новичок
Добрый день!

Нашел два платных плагина для создания множества продавцов на сайте: Product Vendors (Woothemes) и Product Vendor (Matt Gates). Также есть бесплатный способ создания чего-то подобное с помощью плагина User Role Editor, но глядя на платные аналоги данный способ никуда не годится.

Есть какие-нибудь еще способы/плагины создания подобного функционала?

P.S. Нашел уже 3 сайта, где плагин Product Vendors (Woothemes) продается вместо 79$ за 10$, 15$ и 20$. Почему так дешево (по сравнению с официальным сайтом)?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Потому что, не официальные. Варез, то бишь.
 

teha

Новичок
Посидев еще N часов с гуглом я нашел всего один плагин Dokan (199$) и 4-й варезник, где Product Vendors (Woothemes) стоит 9$.

Выходит больше альтернатив нет... 9$ для меня не проблема, единственное, пощупать бы его перед покупкой.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Выбор за Вам конечно, но помните что woocommerce часто обновляется и плагины к нему тоже. А с поддержкой на вазениках туго.
 

teha

Новичок
Я вот думаю... За 9$ я получу то, за что просят 79$ и первые пол года будет более чем достаточно данного функционала. А к тому времени сайт заработает и на официальный плагин (при чем не на один).

Получается скупой платит дважды, но на данный момент эти 9$ выглядят куда привлекательнее, нежели 79$.
 

BM-1515

Новичок
я купил Product Vendors, и если администрация не против - выложу сюда
 

BM-1515

Новичок
брал за 15 баксов, ссылка в личке
 
Последнее редактирование:

teha

Новичок
Брал там же, но за 9$ :)
До сих пор обновления идут. Пару дней назад 1.1.7 скачал. Хороший сайт.
 
Сверху Снизу