• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Аренда товара

alexbelkevich

Опытный
Добрый день. А никто не встречал, как можно превратить интернет магазин в каталог товаров для аренды? Опшу ситуацию.
Есть студия звукозаписи. Им нужен небольшой интернет магазин, но кроме этого на сайте должна быть аренда оборудования (на сколько-время задает клиент). Такое реально сделать?
 

Zaknafain

Опытный
Местный
реализовать с помощью вариативного товара можно..
 

alexbelkevich

Опытный
А можно поподробнее? первый раз с таким встречаюсь. Вариативный товар знаю что такое, но как это связать со временем...
 

Zaknafain

Опытный
Местный
А можно поподробнее? первый раз с таким встречаюсь. Вариативный товар знаю что такое, но как это связать со временем...
ну идея такая, поставить в вариантах (к примеру вместо цвета) аренда на день/неделю/час/минуту, ну или как душе угодно и соответственно цена будет разная, в зависимости от варианта...как то так я себе это представляю
 

Stork.71

Гуру
Местный
или аналогично продаже товаров "на вес" - цена меняется в зависимости от количества, но не килограмм, а часов. Где-то попадались на форуме плагины.
 
Сверху Снизу