• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Бесплатные плагины декабрь - ноябрь 2014

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Подборка самых свежих, бесплатных плагинов для WooCommerce за последние полтора месяца. Не все одинаково полезно конечно. Кроме того, я специально не вписывал сюда плагины предназначенные для забугорных сервисов и шлюзов.

В общем, если идея таких подборок для каждого месяца вам нравится, кликайте на соответствующую кнопку "мне нра...". Я постараюсь делать подобные обзоры ежемесячно.

Woocommerce E-mail Pedido Cancelado - отправляет уведомление покупателю если заказ отменен админом.
Woo Katalog - удаляет кнопку "в корзину" переключая магазин в режим каталога.
Woocommerce Quick Donation - продукты специально как вид доната!!!
Stockists Manager for Woocommerce - насколько я понял показывает на карте ближайший к покупателю склад с готовой продукцией.
Woocommerce Quick Buy - добавление кнопки для быстрой покупки и перехода в корзину.
Custom Related Products for WooCommerce - настройка сопутствующих товаров.
WooCommerce E-mail Login - вход в магазин зарегистрировавшихся с использование почтового адреса вместо имени.
WooCommerce Products Filter - очередной фильтр для продуктов и категорий.
WooCommerce Discounts Plus - гибкое управление критериями для различных скидок и распродаж.
Without payment for WooCommerce - Платёжный шлюз woocommeerce, без оплаты и обязательств. Оплата товара только после звонка менеджера магазина. Платёжный шлюз подойдёт интернет магазином не определившимся с оплатой или если вы предлагаете консультацию по товару или услуги и только потом предлагаете клиенту способы оплаты.
WooCommerce PDF & Print - Позволяет делать печать и сохранение информации о продукте в формате PDF и MS Doc файл.
WOO Stickers by Webline - редактируемые стикеры-наклейки на товары.
CartHook for WooCommerce - рассылает письма покупателям которые бросили свою наполненную корзину.
Formula04 WooCommerce Quick Window - добавляет кнопку и всплывающее окно для быстрого просмотра информации о товаре.
Woocommerce Category Rating - плагин вычисляет средний рейтинг Woocommerce product category основываясь на отзывах каждого отдельного продукта. Рейтинг добавляется в Schema.org формат и создаётся в Google Rich Snippets для каждой категории, которая содержит рассмотренные продукты.
Woocommerce Catalog - еще один переключатель магазина в режим каталога.
BP notification woocommerce - отравляет уведомление о новом продукте всем пользователям buddypress.
Woocommerce Mailchimp Plugin - плагин интеграции с популярной постовой рассылкой Mailchimp.
Ultimate WooCommerce Brands - удобное добавление брендов и их структурированный вывод с виджетах и на страницах товаров.
WooCommerce Product Hover Carousel - добавляет раскрывающуюся картинку с разными визуальными вариантами товара.
WooCommerce and 1C:Enterprise (1С:Предприятие) Data Exchange - Предоставляет обмен данными между плагином для электронной коммерции WooCommerce и приложением для бизнеса "1C:Предприятие 8. Управление торговлей".
WooCommerce Conversion Tracking & Booster - кастомизация текстов и CSS кода.


woo-images.jpg


 

neverdome

Новичок
О, супер -- 1С появилось. А то я уж думал учиться на Битриксе делать магазины для крупняков. Надо будет потестить.
 
Сверху Снизу