• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Бесплатные WC плагины - февраль, март 2015

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Самые свежие, бесплатные плагины. Разные забугорные почтовые службы и шлюзы не добавлял.

Только краткие описания и названия. Ссылки не даю. Сами найдете вбив название плагина в строку поиска на wordpress.org


Woocommerce Notify Updated Product - уведомления клиентам о поступивших и обновленных продуктах.
YITH Infinite Scrolling - "бесконечный" скроллинг продуктов в архиве магазина.
YITH WooCommerce Request A Quote - позволяет покупателям делать свои запросы на продукты и товары
Woocommerce show terms and conditions - показать покупателям страницу условий и правл перед покупкой
PRyC WooCommerce: Edit all orders - дополнительные фильтры для заказов
PayPal Pro for WooCommerce - еще один пайпал
WooCommerce Collapsing Categories - позволяет создать расширяемый список товарных категорий и подкатегорий.
WooCommerce COD Advanced Plugin - наложенный платеж - дополнительные параметры
WooCommerce Multi Item Slider - новый слайдер для товаров
Woocommerce Variable Product Ajax - добавление нескольких вариативных товаров в корзину
Woocommerce Downlaod Product From Admin Plugin - позволяет легко скачивать продукты из админки(?)
Woo icon different address - выводит значек если адрес доставки отличается от указанного в профиле
Woocommerce Role Based Price - разные цены для разных групп покупателей (по ролям)
WooCommerce & qTranslate-X - для инеграции WC с плагином мультиязычности qTranslate
WC Products by Brands - вывод продуктов по бренду
YITH WooCommerce Catalog Mode - режим каталога продуктов в магазине
Weight Country WooCommerce Shipping - расчет стоимости доставки в зависимости от страны
WooCommerce title split test - поможет сделать правильный продающий заголовок товара
YITH WooCommerce Quick View - выстрый просмотр карточки товара
WooCommerce Flipper - ротатор картинок товара
Woocommerce Smart Export - еще один CSV экспортер
YITH WooCommerce PDF Invoice and Shipping List - создание счет фактур в формате PDF
Woocommerce Product Support - позволяет организовать поддержку продуктов с плагинами BuddyPress или bbPress
WooCommerce Attributes Menu Manager - редактирование атрибутов и шаблонов для меню
Woocommerce Variable Stock Management - улучшение работы с вариативным товаром
Offers for WooCommerce - позволяет покупателям отправлять свои предложения по магазину
Buy one click WooCommerce - добавляет кнопку «Заказать в один клик» в карточку товара.
YITH WooCommerce Review Reminder - напоминалка клиенту уже совершившему покупку о том, что пора бы сделать и обзор купленного
WooCommerce Price Matrix - превращает ваш вариативный товар в таблицу с ценами
YITH WooCommerce Cart Message - добавление сообщений на странице корзины и оформления заказа

woocommerce.jpg
 

vic

Новичок
Ребята кто нить в курсе как спрятать сразу все цены ?
 

Stork.71

Гуру
Местный
почитать-поискать ну соооовсем лень????
YITH WooCommerce Catalog Mode - режим каталога продуктов в магазине
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Новичок
Спасибо , наверно у меня алгоритм поиска неправильный , искал по: спрятать цены woocommerce , гуглом, и 0.
Установил WooCommerce Price by Country сами пропали вместе с кнопкой купить, интересно что еще поменял....
 

Stork.71

Гуру
Местный
ну да, алгоритм поиска совсем неправильный, поскольку то, что я написал, было скопипащено из шапки ВОТ ЭТОЙ ВОТ ТЕМЫ в которой Вы задали вопрос.
 

vic

Новичок
ну да, алгоритм поиска совсем неправильный, поскольку то, что я написал, было скопипащено из шапки ВОТ ЭТОЙ ВОТ ТЕМЫ в которой Вы задали вопрос.

Как вы думаете , если бы я знал что в плагине YITH WooCommerce Catalog Mode - режим каталога продуктов в магазине,
можно скрыть цены , я бы стал задавать вопрос в этой теме ?
Ладно если Вам тяжело понять, а проще придраться объясню , я не профи и так как в фразе " YITH WooCommerce Catalog Mode - режим каталога продуктов в магазине " не увидел слова "цена" или фразу что можно "WooCommerce скрывать цены" потому и не придал значения данному плагину и решил спросить здесь на форуме . Ведь форум для этого и существует , или по Вашему форум для того чтоб "супер занятые профи" постоянно тратили свое время на тыканье новичков что те лентяи не хотят искать, а задают тупые вопросы ?
По алгоритму : я задал вопрос в теме и получил нужный ответ , пусть даже с придиркой , но в ответе была наводка на плагин присущий в этой теме , возможно алгоритм все таки правильный , а наша дискуссия с фразой "WooCommerce скрывать цены" даст возможность другим новичкам найти ответ на их вопрос без излишних придирок.
 

Stork.71

Гуру
Местный
Ну, может и соглашусь, что "скрытие цен" и "режим каталога" - неявно одно и то же. Извините. Мог погорячиться, надоела куча одинаковых вопросов и дублей.
Хотя вот тот самый гугл, которым Вы искали, мне по запросу "WooCommerce скрывать цены" первой строчкой выдал "Woocommerce. Скрытие цен / Режим каталога" - вполне достаточно, чтобы сделать определенные выводы. Наверное, у меня какой-то другой гугл. :whistle:
 

vic

Новичок
Ну, может и соглашусь, что "скрытие цен" и "режим каталога" - неявно одно и то же. Извините. Мог погорячиться, надоела куча одинаковых вопросов и дублей.
Хотя вот тот самый гугл, которым Вы искали, мне по запросу "WooCommerce скрывать цены" первой строчкой выдал "Woocommerce. Скрытие цен / Режим каталога" - вполне достаточно, чтобы сделать определенные выводы. Наверное, у меня какой-то другой гугл. :whistle:

"Woocommerce. Скрытие цен / Режим каталога"- не подходит , потому что после регистрации(а также уже зарегистрированный) клиент все равно может увидеть цены , а они не действительны ,а мой поставщик просит убрать от глаз старые цены) так как они на порядок ниже реальных и клиенты после увиденного мусолят мозги в поисках где дешевле.

На данный момент проблему решил "неадекватно" методом тыка , как уже говорил, установил WooCommerce Price by Country, кнопка купить и цена пропали. (намудрил да, негативных последствий установки данного плагина еще не заметил .

Идеальным решением на сей момент вижу(как это сделать еще недошурупал):
1.Спрятать все цены с возможностью открывать только перевыставленные цены поштучно, категориями не подходит (их слишком много) .
2. Разобраться как редактировать цены в импортируемой таблице CSV и работать с ценами в таблице на компе а потом просто ее импортировать/обновлять..

Тема про бесплатные плагины , а мы тут про цены возможно стоит создать отдельную тему типа "Woocommerce изменение скрытие цен " будет полезно и для читателей и повышении статистики форума, с такими изменениями цен тема должна быть очень актуальна.
 

kimad

Опытный
Местный
Woocommerce. Скрытие цен / Режим каталога"- не подходит , потому что после регистрации(а также уже зарегистрированный) клиент все равно может увидеть цены

Почему клиент увидит цены? Посмотрите, например, Woocommerce Catalog Mode. Все зависит от настройки плагина. Скрыть цены можно для всех, для зарегистрированных или для незарегистрированных. Все по вашему выбору.
 

Stork.71

Гуру
Местный
Почему клиент увидит цены? Посмотрите, например, Woocommerce Catalog Mode. Все зависит от настройки плагина. Скрыть цены можно для всех, для зарегистрированных или для незарегистрированных. Все по вашему выбору.
кстати, если есть впечатления от использования плагина - можно создать отдельную тему и рассказать, что он делает, для чего (в каких ситуациях) используется, как работает, что не получилось, плюсы-минусы, ну и так далее...;)
 
  • Like
Реакции: vic

tbmitw

Новичок
Подскажите, а есть плагин, или функция, чтобы добавить дополнительный параметр к товару установив галочку, и цена увеличилась на определенный процент.

Подробно: Есть магазин наклеек. Есть наклейки без ламинации а есть с ламинацией (защитный слой от внешних повреждений).

Вот мне нужно, чтобы клиент при покупке выбирает вариацию (размер) 20 на 20 см. допустим и она стоит 30 рублей, а как только поставит галочку "С ламинацией" наклейка будет стоить 40 рублей. Как реализовать?

P.S. Спасибо за плагин Woocommerce Role Based Price. Помог решить проблему розничных и оптовых покупок! Спасибо!
 

tbmitw

Новичок
Как я понял, он платный и стоит всего 18 баксов и бесплатных аналогов нет (погуглил чуть) С одной стороны недорого))) С другой, чтобы вышло бесплатно, можно просто добавить вариацию товара:
Размер "20х20 см." - 10 руб.
Размер "20х20 см. с ламинацией" - 15 руб.

Каждому по-разному можно решить задачу. По мне лучше купить данный плагин, потому что некоторые наклейки имеют стандартный размер, и вариаций не будет, поэтому при добавлении товара не нужно будет тратить лишнее время на выставление тех или иных свойств.

P.S. Мысли вслух, чтобы полезно было потом многим при поиске.
 
  • Like
Реакции: D&B

Anatol

Новичок
вот по этой ссылке бесплатно раздают https://yadi.sk/d/PhndZvDVg2pry
Установил, задал настройки, вроде бы всё работает. Может быть в процессе эксплатации и выявятся ошибки - не знаю
 
Сверху Снизу