• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Booster for WooCommerce (WooCommerce Jetpack)

joy66

Опытный
У плагина есть струмент- каждому товару или категории можно назначить свой платежный шлюз. Так вот ориентируется он сугубо на товары в корзине. Так что если покупатель будет оплачивать повторно неоплаченный заказ (к этому моменту в корзине может быть все что угодно или пустая вовсе), фишка не сработает как надо. Обидно.
 

intman

Форумчанин
Спасибо, за ссылку. Попробовал данный плагин, но как оказалось моя бесплатная тема Virtue не поддерживает скролинг товаров и его нельзя настроить. Попробовале еще плагин Jetpack от WordPress.com, но и он написал, что моя тема данную функцию не поддерживает.
А какую из бесплатных тем вы порекомендуете?
 

AntonK

Форумчанин
Помоги пожалуйста!

Мобильную версию сайта отображаю через jetpack.

В ней практически все устраивает.

Необходимо убрать количество товаров в категориях. В десктопной версии использую код
add_filter( 'woocommerce_subcategory_count_html', 'woo_remove_category_products_count' );

function woo_remove_category_products_count() {
return;
}
Как в мобильной версии применить данный файл. Посмотрел на странице поддержки jetpack но ничего не понял
http://jetpack.me/2013/06/27/customize-mobile-theme/

И еще вопрос. Как изменить цвет кнопки меню и поис в шапке мобильной версии сайта? И цвет текста на с черного на тот, который используется на сайте?

Буду очень благодарен. С поддержки jetpack мне не отвечают.
 

Stork.71

Гуру
Местный
Плагин переобозвали - теперь он Booster for WooCommerce. Переобзовите, пожалуйста тему, а то по поиску не найти.
Например, так: Booster for WooCommerce (WooCommerce Jetpack)
 

Sander907

Новичок
подскажите пожалуйста можно ли этим плагином поменять шаг счетчика для одного товара? Если нет... то каким можно??
Спасибо
 

Юрий1985

Новичок
Здравствуйте все! У меня огромная проблема! Делаю интернет-магазин при помощи WordPress и конечно WooCommerce. Уже добавил несколько тысяч товаров. В вариациях товара у меня есть выбор по цвету - просто выпадающий, но не влияющий на цену. Здесь вдруг оказывается, что при выборе какого-либо цвета цена должна изменятся на определенный процент, например выбрал клиент красный цвет - цена должна увеличится на 15%, синий - на 10% и. т.д.. И именно нужна прибавка в процентах от стоимости, а не просто какая-то фиксированная цифра т.к. стоимость товара разная. И это пол беды! Если у меня получится настроить таким образом один товар, то как мне массово внести изменения во все остальные - их там несколько тысяч! Посоветуйте что нибудь, пожалуйста. Шестой месяц магазин делаю, уже на днях планировал запускать, а тут такое! Может кто знает как настроить вариации с увеличение цены на процент. И второе - как массого внести изменения. Установил себе Booster for WooCommerce - но ничего полезного не нашел. Спасибо
 

Stork.71

Гуру
Местный
Здравствуйте все! У меня огромная проблема! Делаю интернет-магазин при помощи WordPress и конечно WooCommerce. Уже добавил несколько тысяч товаров. В вариациях товара у меня есть выбор по цвету - просто выпадающий, но не влияющий на цену. Здесь вдруг оказывается, что при выборе какого-либо цвета цена должна изменятся на определенный процент, например выбрал клиент красный цвет - цена должна увеличится на 15%, синий - на 10% и. т.д.. И именно нужна прибавка в процентах от стоимости, а не просто какая-то фиксированная цифра т.к. стоимость товара разная. И это пол беды! Если у меня получится настроить таким образом один товар, то как мне массово внести изменения во все остальные - их там несколько тысяч! Посоветуйте что нибудь, пожалуйста. Шестой месяц магазин делаю, уже на днях планировал запускать, а тут такое! Может кто знает как настроить вариации с увеличение цены на процент. И второе - как массого внести изменения. Установил себе Booster for WooCommerce - но ничего полезного не нашел. Спасибо
массовое внесение изменений - через экспорт и импорт из csv .
По ценам - создавайте отдельную тему, не оффтопите!
 

xeniya

Форумчанин
...то как мне массово внести изменения во все остальные - их там несколько тысяч! Посоветуйте что нибудь, пожалуйста. Шестой месяц магазин делаю, уже на днях планировал запускать, а тут такое! Может кто знает как настроить вариации с увеличение цены на процент. И второе - как массого внести изменения.
Вот что могу посоветовать: Для вариативных менять цену на определенный процент или сумму всего двумя кнопками на всем сайте (массово) WooCommerce Bulk Edit Product Variations работает реально. Плагин буржуйский, но можно ...
 

Юрий1985

Новичок
Вот что могу посоветовать: Для вариативных менять цену на определенный процент или сумму всего двумя кнопками на всем сайте (массово) WooCommerce Bulk Edit Product Variations работает реально. Плагин буржуйский, но можно ...
Да, спасибо большое) Обязательно изучу, по описанию должен как минимум облегчить задачу
 

xeniya

Форумчанин
Да, спасибо большое) Обязательно изучу, по описанию должен как минимум облегчить задачу
не за что, у меня 2500 вариаций меняет за несколько секунд. В настройках как поднять цену, так и опустить на % или на определенную сумму. Настроек минимум, все просто))
 

Skam

Новичок
  • Кастомные табы товара – дДобавить табы для товара: глобально или для каждого товара. О_о
 

IrinaIrina

Новичок
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно почитать более подробно об этом плагине, если вообще возможно? Может быть существует какое-либо руководство?
 

Olga999olga

Новичок
Здравствуйте! Подскажите можно ли в бесплатной версии обойти ограничение загружаемых файлов при оформлении заказа?
 

kinowebber

Новичок
Всем привет.

Купил Booster plus.

1) Как можно отформатировать такой вывод информации при передаче полей через чекаут с карточки товара:
http://joxi.ru/gmv94qgSj87Nra . Там же вылезает лишнее двоеточие :, мелочь, а раздражает

2) На карточке товара при добавлении дополнительных полей вылазит пустой блок:

http://joxi.ru/J2ba81lsnBjnm6

Может кто-нибудь подскажет, что делать?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну раз уж купили, оф. поддержку Вам теперь в руки :)
 

Stork.71

Гуру
Местный
Кто-нибудь пробовал использовать данный плагин для мультивалютности? А точнее, его бесплатную версию?
 
Сверху Снизу