• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Цена изменяется при выборе города

eo12091

Новичок
Добрый день! Нахожусь в поиске плагина, с помощью которого к товару можно добавить несколько цен. Причем отображаться цена будет такая, к какому региону мы ее писали.
Что я хочу:
1. Несколько цен(основная и ниже ее разные города и к каждому цена)
2. В зависимости от города (отображается эта цена на сайте)

На данный момент список городов уже настроен, но цена только 1 базовая.
Геолокация тоже настроена.

Помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • photo_2019-02-24_11-45-27.jpg
    photo_2019-02-24_11-45-27.jpg
    63.4 KB · Просмотры: 11

marr

Специалист
Местный
Насколько я знаю, такого плагина нет. Вам надо завести в базу каждый товар несколько раз с разной ценой и добавить мета-поле с городом. Дальше написать функцию, которая будет скрывать лишние товары, у которых нет в мета данного города.
Примерная схема здесь.
 

eo12091

Новичок
Насколько я знаю, такого плагина нет. Вам надо завести в базу каждый товар несколько раз с разной ценой и добавить мета-поле с городом. Дальше написать функцию, которая будет скрывать лишние товары, у которых нет в мета данного города.
Примерная схема здесь.
спасибо большое. Простите заранее мои глупые вопросы. А можно скрин где создавать мета поле. И как написать функцию и куда ее тоже вставить. Спасибо. Просто сам изучаю все по немногу поэтому столько вопросов(
 

eo12091

Новичок
Куда вставлять мета поле?
 

Вложения

  • photo_2019-02-24_13-56-56.jpg
    photo_2019-02-24_13-56-56.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 10
Сверху Снизу