• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Чем чревата установка премиум темы с торрента (бесплатно)?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу дать совет. Выбрала тему, уже известную здесь The7. Нашла ее на рутрекере http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4893963 бесплатно. Ну, то есть, понятно, что обновления не светят. Теперь два вопроса: 1. Чем плохо то, что я не смогу обновляться? 2. Смогу ли я купить лицензию потом, когда уже сайт мой будет готов без ущерба для него, а сейчас поюзать бесплатный вариант?

Заранее благодарю за ответы!
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Вам для магазина на woocommerce?
 
Будет комплекс - информационный материал образовательного характера, продажа инфопродуктов через woocommerce и регистрация на мероприятия - конференции, вебинары.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Для woocommerce обновления темы очень важны, потому как он сам часто обновляется. А так, да, тему конечно можете купить когда вам нужно будет.
Только имейте ввиду. Любое обсуждение любых проблем почти всегда начинается в вопроса - версия темы свежая? Иначе нет смысла ничего вообще обсуждать.
 
Действительно, версия там устаревшая, видимо лучше сразу купить, чтобы с ошибками потом не мучиться. Спасибо за консультацию!
 
Сверху Снизу