• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Что важнее: расширение ассортимента, контента или SEO оптимизация уже существующего?

Первые продажи после старта

  • на первой неделе

    Голосов: 0 0.0%
  • свой ответ в комменте

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4

ОАА

Опытный
Местный
Здравствуйте!

Интернет-магазин здесь.

Вот честно - я запуталась...:coffee:
Есть вроде сайт, есть поставщики.... Дизайн сайта направлен на создание атмосферы уюта, что бы соответствовать названию.
Старт дан 07.07.16 - регистрация и продажи открыла.

Делаю все сама:
Акции запускаю: ставлю скидки, создаю баннеры и размещаю на сайте.
Пробую писать посты в блог: перевела пока только одну с западного сайта.
Отправляю инфу в сети:
В авито разместила предложение сезонного товара с максимальной для себя скидкой - тишина...Хотя личные вещи я все успешно там продала... у меня получалось.:(
В Яндекс.Маркет вошла - что в целом показатель качества контента в части основного, на мой взгляд.
Нос в Маркет сунула и поняла, что реально дорого, но разумеется получила посещение сайта, а вместе с этим, используя Яндекс.Метрику (Вэбвизор) доработала доп.опции в карточке товаров, что бы и Маркету угодить и посетителям понятней было.

Думаю благодаря Маркету случился тестовый заказ - как понимаю человек в Маркете увидел рекламу и далее нашел через поиск или закладку и....сделал тестовый заказ.... спасибо и на том.:cautious:

С Маркетом решила подождать:
  1. Первые входные 300 р. мы с поставщиками спустили дружно - результаты в поиске от Маркета с Вашим товаром тоже жрут баланс...оказывается...
  2. По итогам первых суток Маркет грубо прикинул, что на месяц мне следует внести порядка 4х тысяч. Это что бы не выключили за нулевой баланс...
Включать и выключать периодически придется с целью рекламы...

Сейчас у меня в очереди два поставщика и я не знаю что же важнее сейчас?

SEO я лишь немного "ковырнула" для Главной страницы и еще парочки. Им нужно заниматься, задвинув поставщиков?
Я в растерянности... Что важнее?
Какой должен быть план действий????

Таких как мой сайт - как звезд на небе! Так как правильно подсветить свою звезду???? Жалко и глупо все бросать. Знаю что нужно быть "лягушкой", которая душит цаплю - не сдаваться, но устала я - тяжело без результатов...

Мне нужны продажи. Жрать скоро нечего будет:ROFLMAO: Будь этот кризис не ладен - работу рядом с домом не найти, что б детей забирать... да и искать не выходит пока - пробовала. Мелкий на руках до сентября. Потом в садик идет.
Скоро выть на луну буду...
 

Stork.71

Гуру
Местный
а просто поисковики вас видят? Сайт проиндексировался?
(з.ы.: может это личные тараканы расшалились, но TimesNewRoman на главных баннерах под корень рубит всю "атмосферу тепла и уюта")
 

ОАА

Опытный
Местный
а просто поисковики вас видят? Сайт проиндексировался?
(з.ы.: может это личные тараканы расшалились, но TimesNewRoman на главных баннерах под корень рубит всю "атмосферу тепла и уюта")
Про баннеры - учту. Сейчас же))
Сайт в индексе есть правда гугл быстрее.
 

ОАА

Опытный
Местный
а просто поисковики вас видят? Сайт проиндексировался?
(з.ы.: может это личные тараканы расшалились, но TimesNewRoman на главных баннерах под корень рубит всю "атмосферу тепла и уюта")
хм.. в баннер нет TimesNewRoman.
Georgia на баннерах использую, тк. вычитала, что он наиболее адекватно воспринимается среди прочих, для чтения удобней.
Marck Script на изображении заголовка.
 

searchingman

Гуру
Местный
Здравствуйте!

Интернет-магазин здесь.

Вот честно - я запуталась...:coffee:
Есть вроде сайт, есть поставщики.... Дизайн сайта направлен на создание атмосферы уюта, что бы соответствовать названию.
Старт дан 07.07.16 - регистрация и продажи открыла.

Делаю все сама:
Акции запускаю: ставлю скидки, создаю баннеры и размещаю на сайте.
Пробую писать посты в блог: перевела пока только одну с западного сайта.
Отправляю инфу в сети:
В авито разместила предложение сезонного товара с максимальной для себя скидкой - тишина...Хотя личные вещи я все успешно там продала... у меня получалось.:(
В Яндекс.Маркет вошла - что в целом показатель качества контента в части основного, на мой взгляд.
Нос в Маркет сунула и поняла, что реально дорого, но разумеется получила посещение сайта, а вместе с этим, используя Яндекс.Метрику (Вэбвизор) доработала доп.опции в карточке товаров, что бы и Маркету угодить и посетителям понятней было.

Думаю благодаря Маркету случился тестовый заказ - как понимаю человек в Маркете увидел рекламу и далее нашел через поиск или закладку и....сделал тестовый заказ.... спасибо и на том.:cautious:

С Маркетом решила подождать:
  1. Первые входные 300 р. мы с поставщиками спустили дружно - результаты в поиске от Маркета с Вашим товаром тоже жрут баланс...оказывается...
  2. По итогам первых суток Маркет грубо прикинул, что на месяц мне следует внести порядка 4х тысяч. Это что бы не выключили за нулевой баланс...
Включать и выключать периодически придется с целью рекламы...

Сейчас у меня в очереди два поставщика и я не знаю что же важнее сейчас?

SEO я лишь немного "ковырнула" для Главной страницы и еще парочки. Им нужно заниматься, задвинув поставщиков?
Я в растерянности... Что важнее?
Какой должен быть план действий????

Таких как мой сайт - как звезд на небе! Так как правильно подсветить свою звезду???? Жалко и глупо все бросать. Знаю что нужно быть "лягушкой", которая душит цаплю - не сдаваться, но устала я - тяжело без результатов...

Мне нужны продажи. Жрать скоро нечего будет:ROFLMAO: Будь этот кризис не ладен - работу рядом с домом не найти, что б детей забирать... да и искать не выходит пока - пробовала. Мелкий на руках до сентября. Потом в садик идет.
Скоро выть на луну буду...
Здравствуйте!

Интернет-магазин здесь.

Вот честно - я запуталась...:coffee:
Есть вроде сайт, есть поставщики.... Дизайн сайта направлен на создание атмосферы уюта, что бы соответствовать названию.
Старт дан 07.07.16 - регистрация и продажи открыла.

Делаю все сама:
Акции запускаю: ставлю скидки, создаю баннеры и размещаю на сайте.
Пробую писать посты в блог: перевела пока только одну с западного сайта.
Отправляю инфу в сети:
В авито разместила предложение сезонного товара с максимальной для себя скидкой - тишина...Хотя личные вещи я все успешно там продала... у меня получалось.:(
В Яндекс.Маркет вошла - что в целом показатель качества контента в части основного, на мой взгляд.
Нос в Маркет сунула и поняла, что реально дорого, но разумеется получила посещение сайта, а вместе с этим, используя Яндекс.Метрику (Вэбвизор) доработала доп.опции в карточке товаров, что бы и Маркету угодить и посетителям понятней было.

Думаю благодаря Маркету случился тестовый заказ - как понимаю человек в Маркете увидел рекламу и далее нашел через поиск или закладку и....сделал тестовый заказ.... спасибо и на том.:cautious:

С Маркетом решила подождать:
  1. Первые входные 300 р. мы с поставщиками спустили дружно - результаты в поиске от Маркета с Вашим товаром тоже жрут баланс...оказывается...
  2. По итогам первых суток Маркет грубо прикинул, что на месяц мне следует внести порядка 4х тысяч. Это что бы не выключили за нулевой баланс...
Включать и выключать периодически придется с целью рекламы...

Сейчас у меня в очереди два поставщика и я не знаю что же важнее сейчас?

SEO я лишь немного "ковырнула" для Главной страницы и еще парочки. Им нужно заниматься, задвинув поставщиков?
Я в растерянности... Что важнее?
Какой должен быть план действий????

Таких как мой сайт - как звезд на небе! Так как правильно подсветить свою звезду???? Жалко и глупо все бросать. Знаю что нужно быть "лягушкой", которая душит цаплю - не сдаваться, но устала я - тяжело без результатов...

Мне нужны продажи. Жрать скоро нечего будет:ROFLMAO: Будь этот кризис не ладен - работу рядом с домом не найти, что б детей забирать... да и искать не выходит пока - пробовала. Мелкий на руках до сентября. Потом в садик идет.
Скоро выть на луну буду...
А Вы активными продажами пробовали заниматься в своем сегменте? Поиском клиентов занимались, н-р, через соц. сети, другие сайты? Проводили рекламные компании своей деятельсности?
Сайт, конечно хорошо, но если просто сидеть и ждать, когда через него начнут приходить клиенты с заказами и больше ничего не делать, то можно очень долго ждать результата.

PS: Иногда сайт хороший, но нет никакого бизнеса и наоборот.

Удачи в вашем бизнесе!
 

ОАА

Опытный
Местный
А Вы активными продажами пробовали заниматься в своем сегменте? Поиском клиентов занимались, н-р, через соц. сети, другие сайты? Проводили рекламные компании своей деятельсности?
Сайт, конечно хорошо, но если просто сидеть и ждать, когда через него начнут приходить клиенты с заказами и больше ничего не делать, то можно очень долго ждать результата.

PS: Иногда сайт хороший, но нет никакого бизнеса и наоборот.

Удачи в вашем бизнесе!
Спасибо, за комментарий!
  1. Я в своей биографии пробовала продавать - не мое... не умею уболтать и найти возражения на ответы типа: "у меня семеро по лавкам". Получается как игра "купи слона"... Ходить по квартирам, звонить по телефону вообще всегда считала дурным делом. Но вероятно надо именно так: тебя в дверь, а ты в окно...
  2. Я как белка в колесе - за детьми, работа над сайтом, по дому. Именно в таком порядке:confused: Только интернет в доступе 24 часа. Возможно подскажите как через него делать активные продажи?
После Вашего комментария появилось желание застрелиться - где найти время на выполнение функций торгового представителя.
И так живу в режиме HARD Какой там режим после:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
 
Сверху Снизу