• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Цифровые товары (не скачиваемые) даю 10$ тому кто...

ivan9000

Новичок
Приветствую !
Видел много тем где люди нуждаются в продаже цифровых товаров (не скачиваемых, одноразовых) например как КЛЮЧИ для стима или лицензионные ключи для ПО, пин коды и т.д.
Тоесть нужно чтоб клиент после оплаты заказа получил на мыло или в личном кабинете уведомление об успешной покупке с уникальным Серийным ключем.

Искал плагины для этих целей но к сожалению заточенные именно под этот вид товаров не нашел.
Если вы знаете решение поделитесь)

Я нашел альтернативный выход:
Устанавливаем "WooCommerce"
Устанавливаем плагин "Event Tickets" и поверх этого плагина этот "Event Tickets Plus" (он платный, кто поможет настроить кину ссылку или ищите сами:) )

"Event Tickets Plus" - плагин для продажи билетов (театр, кино, поезд, вечеринки и т.д.) он работает поверх "WooCommerce".

Создаем новый товар с помощью "WooCommerce".
На странице создания товара видим появилось новое окно "Билеты" которое создал плагин "эвент тикетс", нажимаем кнопку "добавить билет" и мы видим поля для заполнения:
Название билета: - пишите что угодно .
Описание билета: - и здесь можете написать что хотите (к примеру ключ активации виндовс, или что вы там собрались продавать).
Начало и окончание продаж: - ставте заднюю и далеко в будущее дату (в основном эта функция бесполезна).
Цена:- здесь все понятно.
Есть еще несколько дополнительных полей но они не столь важны

Таким образом к одному товару можно добавлять неограниченное количество билетов с индивидуальным текстом в каждом билете.
Один билет в одни руки. Билет приходит на почту покупателя или в личный кабинет.


Плагин "Event Tickets" создан разработчиками "WooCommerce" значит должен работать как по маслу.
Теперь сама суть проблемы, билеты можно прикреплять к: Записи, Товару и Странице.
Все работает хорошо кроме того что я не могу добавить билет к товару,
к записи могу прикрепить билет к странице тоже могу а к товару почему то не могу, глючит
именно глючит, или же я что то пропустил.

Технически это все возможно, так даже утверждает сам разработчик, но блин возможно это глюк из за нового обновления WooCommerce. пробовал ставить версию пониже но безуспешно.

"Event Tickets" работает с такими плагинами WooCommerce, Shopp, WP eCommerce, & Easy Digital. даже на wp-shop поставился.


Прошу кто разберется помогите и мне) Всем добра!
 

searchingman

Гуру
Местный
Почему не обратиться к "первой инстанции", т.е. к разработчику плагина?
Если плагин платный и Вы его официально приобрели, то разработчик должен помогать.
 

ivan9000

Новичок
Почему не обратиться к "первой инстанции", т.е. к разработчику плагина?
Если плагин платный и Вы его официально приобрели, то разработчик должен помогать.
К сожалению я его не покупал
вряд ли разработчик будет помогать)
 

ivan9000

Новичок
Желающим помочь могу скинуть платный плагин)
лишь бы помогли и все заработало
 

ivan9000

Новичок
Даю 10$ тому кто поможет мне
моя цель продажа серийных ключей
нужно чтоб клиенту приходило письмо на мыло с индивидуальным сообщением после того как он оплатил покупку.
Если знаете другие плагины для этой цели прошу не проходите мимо меня
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу