• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Cкрыть конкретное сообщение woocommerce

zzzt

Форумчанин
Я продублирую свой вопрос в отдельную тему - часть пользователей может не заметить его в обсуждении другой темы.

Итак:
Имеется плагин почтовой рассылки (MailPoet) и аддон этого плагина для WC. На странице оформления заказа покупатель может оформить подписку на рассылку. Только вот на следующей странице (информация о принятом заказе) woocommerce пишет сообщение:
Thank you for subscribing to our newsletter/s.
То что это сообщение WC - нет сомнений: id div'a содержащего текст - woocommerce-messege (или как-то так - сейчас не помню). Ко всему прочему оно и выглядит так, как другие сообщения магазина. Поскольку остальные сообщения магазина я потерять не хочу - использовать css-скрытие блока я не могу.

Как убрать конкретно это сообщение или хотя бы текст его поменять?

Знаю что есть и еще одно решение: но знаний не хватает дабы его применить:
На странице с информацией о сделанном заказе других сообщений магазина нет и не будет. Если мне не изменяет память - можно написать css-код, изменяющий конкретный блок на конкретной странице. Вот тольо страница эта генерируется и я не знаю как это все сделать.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Используйте POEDIT и переведите/отредактируйте в плагине MailPoet WooCommerce Addon нужное сообщение.
 
Сверху Снизу