• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Contact Form 7 ошибка отправки сообщения

Kvistis

Опытный
Местный
Проблема такая - есть форма через Contact Form 7, валидность проходит. После заполнения формы выдает ошибку "При отправке сообщения произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз позже." Когда в поле "Кому" ставлю свою почту - письма приходят, ошибки нет. Меняю на корпоративную почту (которая отличается 2мя буквами) - выдает ошибку. А иногда отправляет. Работает через раз, с чем связано не пойму. Может кто сталкивался, что сделать надо?
 

Kvistis

Опытный
Местный
Устанавливала Postman SMTP этот плагин, там все настроила по смтп через хостинг, тестовое письмо отправляется, а Contact Form также не работает. То есть работает, но в 2-х случаях из 5.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
а использование КонтактФорм принципиально или подойдет любая форма писем?
просто я давно отказался от этого монстра и пользуюсь его более легкими конкурентами, которые могут только создавать формы для писем и отправлять их, но делают это хорошо...
я к тому, что форма простая или там есть какие-то навороты, что без этого плагина не обойтись?
 

Kvistis

Опытный
Местный
Не-не, можно любой другой плагин, на этот у меня только скрипт написан чтобы в поле сразу вписывалось название товара, но его можно переделать под другой плагин. Формы самые примитивная - "перезвоните нам" - 3 поля и кнопка. А можно тогда аналоги плагины?
 
Сверху Снизу