• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

designerz crew - для тех кому "плиииз, очень надо, пожалуйста..."

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Привет всем форумчанам. Не секрет, что самые полезные плагины для woocommerce стоят денег и порой весьма немалых. Лично мое мнение - если вам действительно надо, то стоит купить, невзирая на цену. В первую очередь потому, что таким образом вы получает авторскую поддержку и обновления. Ну и вообще, как то несерьезно иметь свой магазин и при этом зажимать на него сотню, другую баксов.

Для всех кому такой подход все таки кажется неприемлемым, хочу посоветовать одну полезную ссылку. Сразу предупреждаю - это варезник! Соответственно, никаких гарантий никто вам не дает и все такое. Тем ни менее, имея некоторый собственный опыт, хочу порекомендовать всем особо нуждающимся форум - f.designerz-crew.info

Что там есть? А есть у этих ребят, целая куча премиум тем для wordpress (в том числе и под woocommerce), но самое главное - огромная подборка премиум плагинов для wc. Причем большинство довольно часто обновляется.

designerz-crew 1.jpg designerz-crew 2.jpg

Варезник платный и имеет как бы два уровня доступа. За 20 зеленых вы получаете "вечный" доступ к самому форуму и всем премиум темам. А еще за 20 (но уже в месяц) ко всем аддонам и плагинам. Дорого это или дешево вы уж решайте сами. О моральной и правовой сторонах этого дела я тоже промолчу. Одно дело, бесплатно делится чем-то из собственных "закромов" и для своих же, и совсем другое - продавать авторское, чужое. Но, мое дело - только донести до вас полезную информацию.

По поводу вирусов, левых ссылок и тому подобного - мне ни разу не попадались. Еще один мой знакомый который активно юзает этот форум, так же подтвердил, что за 2 месяца ничего опасного там не нашел. Но как я уже отметил, никаких гарантий тут быть не может. На свой страх и риск, как говорится.
 

ADv

Гуру
Местный
Ёёёёёёёжик, сколько всего вкусного :)
Варезом не брезгую, но скорее от безысходности, когда 1(!) плагин от WooTheme стоит около ~$100.
На CodeCanyon покупаю не глядя. Цены демократичные, да и привязки к домену нет, в отличие от Saphali..
За наводку спасибо, нужно подумать :)

Ну и вообще, как то несерьезно иметь свой магазин и при этом зажимать на него сотню, другую баксов.
Несколько нормальных плагинов - это ведь уже $1k.
Можно ведь через полгодика, поимев первую приличную прибыль приобрести и лицензию, а на первых порах..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу