• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Динамическая цена

great_daemon

Новичок
Здравствуйте, ищу плагин который динамически меняет цену при добавлении или уменьшении количества товара, как в карточке товара так и в корзине. Или может быть кто-то знает решение без плагина ?
 
Последнее редактирование:

great_daemon

Новичок
По всей видимости у woocommerce с этим проблема, что очень странно, ведь функция очень удобна для посетителя сайта, когда цена меняется аяксом при добавлении количества товара и реализована на многих других CMS. Наверняка этот вопрос тоже кого-то волнует. Я знаю один такой плагин он называется Final Price, но у него есть недостаток: первый он не работает в корзине, что в итоге только сбивает с толку клиента сайта, а второй, он не делает пересчет у скидочного товара, а конкретно у старой цены.
 

joy66

Опытный
Booster for WooCommerce (бывший Jetpack) умеет это, правда не знаю доступно это в бп версии или нет. Если что могу платной поделиться (пишите в лс)
 

zix

Новичок
Думаю, это можно реализовать с помощью
WooCommerce - Gravity Forms Product Add-Ons
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
В смысле динамически? Условия админ задает. Или имеется ввиду аякс?
Еще еакие есть:
WooCommerce Bulk Discount
WooCommerce Dynamic Pricing
YITH WOOCOMMERCE DYNAMIC PRICING AND DISCOUNTS
 

great_daemon

Новичок
Да, имеется ввиду, чтобы цена менялась аяксом при добавлении товара.
Зашел в карточку товара, например это "Розы". Цена указана за 1 розу. Добавляешь 2 или 3 или без разницы сколько роз, и цена должна меняться в зависимости от количества товара.
 

dave14

Опытный
Местный
Оффтоп - вопрос топикстартеру - подскажите, как Вы сделали калькулятор на странице "собрать свой букет"?
 

great_daemon

Новичок
Не вдавался в подробности задачи, но думаю, что может сработать
WooCommerce - Gravity Forms Product Add-Ons + Measurement price calculator woocommerce
Если вы не вдавались в подробность задачи, то о чем вы тогда говорите ? СПАМите по всей видимости....
 

zix

Новичок
Если вы не вдавались в подробность задачи, то о чем вы тогда говорите ? СПАМите по всей видимости....
У вас красивый сайт, но не было времени зайти на него раньше - спамить я не хотел. Не так давно была необходимость в калькуляторе на аяксе, поэтому скинул вам использованные мной решения.

Можно еще посмотреть тут
 
Сверху Снизу