• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

ДинасМаркет

Ollti

Форумчанин
Что понравилось:
  • Сетка товаров. Автоподстраивание. Очень интересно как реализована. Буду благодарен, если поделитесь как такое реализовать.
  • Функционал в целом - более чем достаточен для такого магазина.
  • Карточки товаров. Симпатично смотрятся и функциональны.
  • Вишлист. Интересно с помощью какого плагина реализован.
  • Расположение элементов
Не понравилось:
  • Слишком простой дизайн, субъективное мнение, главное чтобы нравилось заказчику (владельцу).
  • Фон. Светлый фон сразу оживляет сайт. Всё выглядит намного симпатичнее. Или полностью белый, или, даже лучше, #f9f9f9 - светло серый. На нём слегка выделяются карточки товара.
  • Сетка товаров. Очень нравится как реализована, но к интернет-магазину такое не очень подходит. Понятно что таким образом решалась проблема с разными фотографиями. Но хаотичное расположение карточек сбивает с толку.
  • Вместо фильтров - облако тэгов. Я бы цвета реализовывал с помощью фильтра, желательно на ajax. Во первых можно будет к цвету указывать превью материала, я, например не представляю как выглядит Карпатская ель и некоторые другие цвета. Превью были бы в тему. Фильтр по цене и материалу покрытия. Когда в квартиру выбирались двери - было необходимо найти самые дешёвые двери из экошпона. В общем фильтры стоит продумывать, если ассортимент товара будет расти.
  • Похожие товары, уж очень массивно выглядит блок.
 
  • Like
Реакции: D&B

tuxfighter

Гуру
Местный
Сетка товаров - это настройки темы.
лист желаний - https://ru.wordpress.org/plugins/yith-woocommerce-wishlist/ бесплатной версии вроде достаточно


практически все из раздела "не понравилось" - хотелки заказчика -))

про фильтры думал. но как-то не срослось..... возможно еще доделаю
 
Сверху Снизу