• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Добавить дополнительное поле в карточку товара.

dimon4361

Новичок
Здравствуйте, прошу помощи, так как в кодах не силен. Можно ли создать в карточке товара произвольное текстовое поле поле в разделе Основные,Скриншот 18-09-2021 13_14_46.jpg

содержимое которого будет выводиться под кнопкой на витрине магазина. Или можно над кнопкой после цены. Скриншот 18-09-2021 13_13_10.jpg
 

marr

Специалист
Местный
Можно ли создать в карточке товара произвольное текстовое поле поле в разделе Основные
Можно, для этой вкладки есть 4 хука
содержимое которого будет выводиться под кнопкой на витрине магазина. Или можно над кнопкой после цены.
Для вывода под кнопкой хука нет, насколько я знаю. Можно вывести перед кнопкой с помощью woocommerce_after_shop_loop_item. Либо через шаблоны дочерней темы, если она у вас есть.
 

dimon4361

Новичок
Можно, для этой вкладки есть 4 хука

Для вывода под кнопкой хука нет, насколько я знаю. Можно вывести перед кнопкой с помощью woocommerce_after_shop_loop_item. Либо через шаблоны дочерней темы, если она у вас есть.
На самом деле положение не принципиально, можно после цены, как это можно кодом написать?
 
Сверху Снизу