• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Добавить в корзину для каждого атрибута

nikitka55

Новичок
Приветствую. Есть атрибут на сайте Вес, это единственный атрибут, который выбирает пользователь и от него зависит цена.

Можно ли сделать на странице товара кнопку добавить в корзину и выбор количества как на скриншоте:

paint.png

Атрибут: Значение атрибута: Цена при данном атрибуте: Количество: Кнопка
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Сделайте весовые вариации
 

nikitka55

Новичок
Сделайте весовые вариации
Можно немного подробнее? Это как? Я сделал Атрибут Вес (текстовый) и ввожу веса нужные при добавлении товара. Есть какой-то еще вариант?

Основная проблема в том, что мне нужен именно такой вывод, чтобы все атрибуты были сразу видны с ценой и кнопка добавить в корзину для каждого.
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Да, я видимо не так понял сразу. Посмотрите этот плагин.
 

nikitka55

Новичок
Да, я видимо не так понял сразу. Посмотрите этот плагин.
Спасибо, но это совсем не то, у них идут доп опции товара с ценами.. А мне все же я предполагаю, нужно какое-то решение и ковырятся в шаблонах Woocommerce, чтобы кнопка выводилась для каждого варианта и цена соответственно тоже, а не только по нажатию.
 

nikitka55

Новичок
p27bPdYh05VZ1m.png


ну я примерно это и сделал, получилось пока только так..
 

Rodrigez

Форумчанин
получилось пока только так..
Как по мне, отлично получилось =)

P.S. Конечно если есть возможность, то после итоговой цены я бы сделал отступ к количеству, а купить в 1 клик поставил справа от В корзине. Ну это так визуальные мелочи.
 

nikitka55

Новичок
Как по мне, отлично получилось =)

P.S. Конечно если есть возможность, то после итоговой цены я бы сделал отступ к количеству, а купить в 1 клик поставил справа от В корзине. Ну это так визуальные мелочи.
Я то согласен, что неплохо, но клиенту нужно именно так, как в скрине 1 пост. Чтобы цена и добавить в корзину была для каждого веса.
 

Rodrigez

Форумчанин
Чтобы цена и добавить в корзину была для каждого веса
Ну я бы объяснил, что для оптимизации сайта и сбора статистики несколько кнопок - в корзину, это неверное и вредное решение, а при установке дополнения WooCommerce Google Analytics Integration для сбора статистики по продажам, переходам и воронкам продаж при таком подходе работать не будет.. и тд и тп. А статистику по продажам и переходам важнее, чем несколько кнопок добавить.
 

nikitka55

Новичок
Ну я бы объяснил, что для оптимизации сайта и сбора статистики несколько кнопок - в корзину, это неверное и вредное решение, а при установке дополнения WooCommerce Google Analytics Integration для сбора статистики по продажам, переходам и воронкам продаж при таком подходе работать не будет.. и тд и тп. А статистику по продажам и переходам важнее, чем несколько кнопок добавить.
Ну попробую еще поискать решения, но пока что-то никак
 

nikitka55

Новичок
А какой вообще файл отвечает за вывод этого списка может кто подсказать?
 
Сверху Снизу