• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Добавить в корзину - изменить функционал

Alexicus

Новичок
Здравствуйте. Порылся на форуме и увидел что с такой проблемой уже обращался человек, но тема осталась без ответа.
Вопрос: как при нажатии на кнопку Добавить в корзину сделать чтобы вываливалась контактная форма с запросом ФИО телефона почты. я думаю это реализовать с помощью popup market + contact form
НО, так как весьма слаб в пхп не знаю как это все запихнуть. может кто-то уже делал подобное. Я понимаю что это так называемое покупка в один клик. читал про скрипт от Дедушки точка Орг - но я еще в добавок и слаб в джава скрипт.
Заранее благодарю за совет.
 

Alexicus

Новичок
Совет: не делайте ни каких "покупок в один клик" - эта самая не удобная форма заказа для покупателя, из всех придуманных людьми на этой планете.
говорят что конверсия повышается и клиентам иногда не очень нравится заполнять кучу полей
 

tuxfighter

Гуру
Местный
говорят что конверсия повышается и клиентам иногда не очень нравится заполнять кучу полей
ни кто не запрещает вам уменьшить кол-во полей.
а про конверсию - наглая лож:
взгляните на это с точки зрения обычного покупателя.
Вместо того чтобы потратить 5 минут тогда когда это ему удобно, на заполнение, по сути 2-3х обязательных полей, и оплатить покупку с карты или каким-то другим удобным способом, он должен оставить свои контактные данные, а потом дожидаться когда же будет удобно менеджеру позвонить, рискуя при этом, что он что-то не расслышит или не правильно поймет.
"Покупка в один клик" - по сути грандиозный и наглый маркетинговый обман.
 
Сверху Снизу