• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Добавление поля "Отчество" в форму оформления заказа (с помощью кода)

Korzinkin89

Новичок
Друзья, Вы не могли бы помочь с созданием универсального кода для создания дополнительного поля "Отчество" на странице оформления заказа? Необходим именно код, без плагина.
 

MacKor

Форумчанин
Если не используете блоки на странице оформления заказа.
 
Последнее редактирование:

marr

Специалист
Местный
Вы не могли бы помочь с созданием универсального кода для создания дополнительного поля "Отчество" на странице оформления заказа? Необходим именно код, без плагина.
Почему именно без плагина? Вам же надо не только создать это поле, но и вывести его в админке/уведомлениях/личных кабинетах. Если вы сами создать не можете, то как вы справитесь с остальным?
 

Korzinkin89

Новичок
Почему именно без плагина? Вам же надо не только создать это поле, но и вывести его в админке/уведомлениях/личных кабинетах. Если вы сами создать не можете, то как вы справитесь с остальным?
Уговорили, спасибо) Но у меня такой момент возник: для формы оформления заказа я задействовал плагин Checkout Field Editor for WooCommerce (настроил те поля, которые мне нужны, и добавил одно новое). Но: у меня есть физические товары и цифровые товары (виртуальные и скачиваемые); для физических товаров нужно больше полей, а для цифровых – меньше. А как мне тогда разделить формы оформления заказа между физическими и цифровыми товарами (чтобы формы отличались друг от друга)? Есть какой-нибудь специальный код для данного плагина?
 

joy66

Опытный
Но у меня такой момент возник: для формы оформления заказа я задействовал плагин Checkout Field Editor for WooCommerce
В PRO версии для отображения полей можно настроить различные условия показа. в том числе и по товарам. Чтоб не путаться, исключить возможность одновременной покупки цифровых и обычных товаров.
 

Korzinkin89

Новичок
Скорее наоборот. Если в корзине только цифровые товары, то лишние поля надо скрывать
Спасибо! А данный плагин надежный, нормально работает с другими плагинами?
 
Сверху Снизу