• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Дробные количества в корзине

B0BA

Новичок
Добрый день, возможно ли сделать возможным ввод в корзину дробных значений? Я продаю товар погонными метрами и постоянно заказывают например 15,65 метров, а переводить всё в сантиметры неудобно, ибо цена указана за метр, а за сантиметр - это некрасиво будет
 

B0BA

Новичок
Спасибо, подойдёт наполовину. У меня есть Javascript калькулятора для расчёта покупки, который выдаёт количество покупаемого товара. Клиент вводит данные, кнопка рассчитать - и на выходе появляется количество для покупки, например 32,45 погонных метра. Как встроить мой калькулятор в этот плагин и чтоб результат сразу в корзину переписывался?
 

searchingman

Гуру
Местный
Спасибо, подойдёт наполовину. У меня есть Javascript калькулятора для расчёта покупки, который выдаёт количество покупаемого товара. Клиент вводит данные, кнопка рассчитать - и на выходе появляется количество для покупки, например 32,45 погонных метра. Как встроить мой калькулятор в этот плагин и чтоб результат сразу в корзину переписывался?
Скорее всего данное решение придется кому-то заказывать. Попробуйте обратится в соответствуюший раздел форума или на биржу фриланса.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу