• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Экспорт плагин Store Exporter

Вечер добрый! ПОМОГИТЕ. Двое суток мучаюсь. При экспорте, поле количество выводится к примеру надо 15 ,а выводится 15.000000 ( точка и шесть нулей). Как изменить вывод этого дурацкого формата. ПОМОГИТЕ
 

birkinmax

Форумчанин
Всегда было интересно для чего нужно экспортировать файлы из вукомерса.
 

Grollem

Опытный
белая мечта, синхронизировать WC с 1С. Видел плагин платный и бесплатный для этого но как то руки не доходили.
Если дойдут, то WP станет идеальной системой для электронной коммерции
 
Я уже начал подбираться. Но без понимания 1С не получиться. Необходимо хотя бы ориентироваться в комплектации 1С . И наличия web модуля и модуля склад и т.д.
 

birkinmax

Форумчанин
Заказал у фрилансера синхронизацию магазина с 1С, посмотрим, что он там накомпилирует :). Малый вроде толковый.
 
http://www.wplocker.com/plugins/codecanyon/3799-woocommerce-quick-export-plugin-v212.html
можно скачать плагин для экспорта в csv, эксель. плагин платный. но по ссылке его "нуленая" версия обязательно проверь антивирусом перед установкой
Не могу найти ссылку для скачивания нулевой версии....(((((((((((((
 

Grollem

Опытный
Да согласен, проверяйте на вирусы этот плагин. На wplocker и других сайтах с нуленными плагинами куча вирусов
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    133.3 KB · Просмотры: 11

birkinmax

Форумчанин
В общем по поводу плагина интеграции с 1С. Ничего не вышло хорошего. Зато вышло с плагином нуленым https://yadi.sk/d/O5gfLrlGeRhHg. В нем есть вложение примера товаров csv , но советую экспортировать твои товары и уже менять в файле цену, желательно в блокноте, чтобы кракозябр из латиницы не получилось в названии.
 

Grollem

Опытный
А как проверить плагин на вирусы?
есть сайт virustotal.com, можно скачать антивирус dr.web cureit, а еще можно проверить папки плагина на присутствие подозрительных файлов. Особенно опасен файл social.png картинка содержащие вирус CryptoPHP
 

nuts

Опытный
привет, можете подсказать,
нужно выгрузить имя продукта и его короткое описание.
В woocom. exporter это, по идее есть, но, не могу добиться именно выгрузки короткого описания. Какое поле за это отвечает?
 

searchingman

Гуру
Местный
привет, можете подсказать,
нужно выгрузить имя продукта и его короткое описание.
В woocom. exporter это, по идее есть, но, не могу добиться именно выгрузки короткого описания. Какое поле за это отвечает?
- Description - полное описание
- Excerpt - краткое описание
 
Сверху Снизу