• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Фильтр авто

alexbelkevich

Опытный
Добрый день. Стоит следующая задача:
У меня есть свойство Марка автомобиля. Там есть около 30 марок (Audi, BMW и тп).
На главной странице мне надо отобразить все эти марки вместе с картинками (то есть как то привязать картинку к каждому свойству). При нажатии на картинку у меня должны открываться товары именно этого авто (стоит фильтр Saphali LITE).
Пример как надо http://www.magfarkop.ru/ Это реально сделать?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
К свойствам нельзя добавить миниатюры. А почему вообще через свойства, а не через категории? Сделали бы страницу, навтыкали туда нужных картинок с брендами и от них ссылки на нужные категории.
 

alexbelkevich

Опытный
так у нас кроме авто есть категории например "фары, коврики" и тп......
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Логичнее тогда: Бренд - категория, Тип железяк - подкатегории. Можно еще по тегам попробовать.
 

alexbelkevich

Опытный
Да, было бы логичнее.... только вот 2500 товаров заполнены. Все удалять... офигеть можно.... Кстати, на будущее. Не знаете такой плагин, чтобы можно было удалять товаров по 100-200 за раз? А то очень мало товаров на одной странице помещается в админке...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А там где список товаров есть закладочка наверху - "Настройки экрана". Выберите по сколько товаров выводить на одном экране и удаляйте скопом :)
 

alexbelkevich

Опытный
Все таки единственный правильный выход: это реально сделать брэнд - категориями. Только вот тип железа - это подкатегория чего именно? Без разницы, к какой категории ее приделать?
И как вывести список всех категоий на сайте (вместе с фотками) на главной странице?)
 

alexbelkevich

Опытный
Код:
$args = array(
    'number'     => $number,
    'orderby'    => $orderby,
    'order'      => $order,
    'hide_empty' => $hide_empty,
    'include'    => $ids
);

$product_categories = get_terms( 'product_cat', $args );

$count = count($product_categories);
if ( $count > 0 ){
     echo "<ul>";
     foreach ( $product_categories as $product_category ) {
       echo '<li><a href="' . get_term_link( $product_category ) . '">' . $product_category->name . '</li>';
     
     }
     echo "</ul>";
}

этим я вывожу категории, список категорий. А как сюда же добавить вывод категорий с картинками? Так то он выводит списком)
 
Сверху Снизу