• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Фильтр Woocommerce LITE

alexbelkevich

Опытный
Добрый день! Подскажите, как можно решить данную проблему.
У меня есть 5 свойств. Все они, например, называются 1 2 3 4 5, но в списке свойств они идут 1 3 4 2 5.
Соответственно, когда я пытаюсь настроить вывод свойств через фильтр, у меня на странице отображается порядок 1 3 4 2 5. Как мне поменять этот порядок?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну одно из двух. Либо очередность самих свойств, либо в зависимости от того как прописаны вариации в товаре.
 

alexbelkevich

Опытный
А как изменить очередность свойств? Не догоняю. Удалять и заново создавать? Не вариант же
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А как изменить очередность свойств? Не догоняю. Удалять и заново создавать? Не вариант же
Думаю все таки в самом товаре. Там вариации же можно просто перетаскивать выше или ниже мышкой.
 

alexbelkevich

Опытный
Так мне надо изменить очередность свойств в фильтре, а не в карточке товара)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Вы бы сразу написали толком, что это плагин - WooCommerce Filter By Attributes LITE. Я же не телепат что бы сходу отгадывать сотни плагинов. У них там есть поддержка на русском.
 

alexbelkevich

Опытный
Я написал в заголовке темы какой фильтр:) вроде Lite только от saphali. Просто думал, что может кто то сьалкивался с таким. Зачем тех поддержку пинать лишний раз
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Я написал в заголовке темы какой фильтр:) вроде Lite только от saphali. Просто думал, что может кто то сьалкивался с таким. Зачем тех поддержку пинать лишний раз
Очевидно потому, что их прямая работа.
 
Сверху Снизу