• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Важно! Где купить премиум темы для WooCommerce?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
WooCommerce на сегодняшний день стал самым распространенным плагином для интернет магазина на WordPress. Не смотря на заверения разработчиков о совместимости плагина с большинством WordPress, все же будет лучше если вы подберете для своего магазина именно тему изначально созданную под этот плагин.

Сейчас множество премиум тем имеют в описании своих достоинств пометку типа - WooCommerce support. Однако, это означает лишь то, что плагин будет на 100% корректно работать с данной темой. То есть страницы с товарами будут выглядеть так как надо. Но сама тема, тем ни менее, является просто универсальной.

Наилучшим вариантом для любого интернет магазина использующего WooCommerce, станет использование премиум темы специально созданной для виртуального магазина вообще и для WooCommerce в частности. Так вы получаете гарантированную работу плагина плюс различные полезности и красивости от самих разработчиков темы. Это может быть удобная корзина для товаров, удобные и красивые слайдеры для виртуальной витрины и прочие радости.

Где же можно купить премиум темы?

Собственно, сайт разработчиков самого плагина - woothemes.com. На сайте представлен довольно большой выбор премиум тем для интернет магазинов. Для сортировки достаточно в фильтре отметить чекбокс - WooCommerce. На данный момент более 30 шаблонов, среди которых есть и несколько бесплатных. На мой взгляд, далеко не все темы хороши, но выбор есть и весьма серьезный. Стоимость - от 70$ за три шаблона.

Themeforest.net - этот гигантский и самый популярный виртуальный бутик по продаже премиум шаблонов, предлагает и отличный набор тем для электронной коммерции. Главное - их отыскать во всем многообразии представленных. Вот тут вы можете увидеть отобранные по фильтру WooCommerce премиум темы.
Магазин постоянно пополняется новыми шаблонами. Среди прочих есть и настоящие шедевры, пользующиеся неизменным спросом покупателей.Стоимость шаблонов от 40 до 60$.
Вот подборка тем для WooCommerce по соответствующему тегу.

Elegantthemes.com - этот популярный и относительно не дорогой разработчик, предлагает своим подписчикам несколько не плохих тем для виртуальных магазинов. Стоимость годовой подписки на все темы - 39$.

Templatic.com - так же предлагает неплогую подборку из более чем десятка премиум шаблонов для вашего магазина. Стоимость - от 49$.

Вообще говоря, сегодня почти все разработчики премиум тем имеют в своих коллекциях шаблоны для виртуальных магазинов. Так что, вам остается только выбрать.

Вот тут вы можете посмотреть общий список западных разработчиков тем для WordPress.

Если вы купили премиум тему и у вас возникли вопросы по ее настройке, вам первым делом следует обратиться к автору или создать тут отдельную тему и по возможности получите ответ или рекомендации.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу