• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Важно! Где скачать бесплатные темы c поддержкой WooCommerce?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
В принципе, плагин WooCommerce разработчики постарались сделать максимально совместимым с любой темой WordPress, однако довольно часто встречаются и конфликты.
Если вы решили использовать для своего магазина бесплатную WordPress тему, то убедитесь в том, что автор заранее подготовил ее к такому использованию. Как правило в описании теме всегда упоминается если она совместима с WooCommerce. Итак, где можно скачать бесплатные темы для вашего интернет магазина?

Официальный репозиторий тем на wordpress.org. Тут довольно скромный список тем поддерживающих WooCommerce относительно общего количества представленных шаблонов. Конечно, теоретически, тем нормально работающих с WC гораздо больше, но это уже, как говорится, на ваш страх и риск.
Кроме скачивания с сайта, можно так же посмотреть все совместимые темы прямо через поиск тем в вашей админке, введя в фильтре - WooCommerce.

Подобрать очень неплохие бесплатные шаблоны можно и на сайтах производителей премиум тем. В качестве рекламы своей продукции многие выкладывают отличные темы совершенно бесплатно.
Например, вот по фильтрам free и woocommerce от самих разработчиков этого плагина - woothemes тут.
Можно скачать бесплатные варианты тем для WooCommerce от yitheme, а затем, при желании, проапгрейдить их до премиум.


А здесь можно посмотреть общий список сайтов предлагающих огромный выбор бесплатных тем для WordPress, однако их совместимость с плагином WooCommerce гарантированно можно определить лишь методом проб и ошибок.

Если у вас возникли проблемы с настройкой магазина на бесплатном шаблоне, вы всегда можете написать в этом разделе и вполне возможно, получите ответ на свой вопрос.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу