• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Где скачать Плагин Liqpay для woocommerce

erto

Форумчанин
В том то и дело, что у некоторых нет лишних 20 баксов (тем более сейчас кризис) на плагин, я сам искал его и чуть не купил, но решил своими силами написать сборную солянку из того что было под рукой... Кстати ПриватБанк к LiqPay API прилагает инструкции вот по ним и сваял, получилось, работает, и меня и клиентов устраивает, свое отрабатывает.. А за 5-7кб PHP-кода (150 строк) платить 20 баксов, ну тут как-то совсем рука не подымается, ему максимум цена "пиво" или "кофе" или просто "спасибо", поэтому пусть люди пользуются бесплатно: плагин Woocommerce LiqPay API 3.0 БЕСПЛАТНО, а те кто дружат с PHP (даже джуниор) смогут код привести к лучшему виду, и Я УВЕРЕН ТОЖЕ ПОДЕЛЯТСЯ БЕСПЛАТНО.. А вообще нужно выложить наверно на депозитарий WordPress и отправить разработчикам LiqPay и тогда вопрос отпадет самим собой)))

А кому нужна будет помощь я и бесплатно помогу настроить и подсказать, в свободное время..

А как вам Simple LiqPay?
 
Сверху Снизу