• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Генерация id после отправки данных

Blaze

Форумчанин
Доброго времени суток форум.
Интересует следующее, хочу реализовать отправку документов через сайт на WordPress. Человек заходит, заполняет форму (информация и прикрепленные файлы), после чего отправляет ее. После данного действия должно выводится сообщение об успешной отправке и пользователь должен видеть идентификационный номер (id) заявки (число может быть случайным, либо поочередным). Все файлы и информация должны поступать администратору на почту, и в заголовок письма должен попадать именно тот идентификатор, который выпал пользователю после отправки заявки.

Может кто - то сталкивался с подобной задачей, отзовитесь :)
 
Последнее редактирование:

Blaze

Форумчанин
Спасибо за ответ. Я думал о contact form 7, но вот насчет получения id в заголовке письма администратору, не могу сообразить
 

Blaze

Форумчанин
Спасибо, немного поработал с кодом, и получилось то, что нужно.

Появился такой вопрос, есть ли у Contact Form 7 возможность создания нескольких полей для загрузки файла ?
К примеру: Загрузить "файл 1" Загрузить "файл 2" Загрузить "файл 3"


Спасибо
 

Blaze

Форумчанин
Данный плагин видел, было интересно, есть ли у стандартной формы подобный функционал
 

artemkomarov

Специалист
Местный
Данный плагин видел, было интересно, есть ли у стандартной формы подобный функционал
Можно создать несколько заготовленных полей для файлов. и показывать их при какой нибудь кастомной функции на js
 

Blaze

Форумчанин
Форма работает и через стандартное "file", я создал одно поле, а далее присвоил следующим трем id по возрастанию
Сгенерированое поле [file* file-302], далее я создал [file* file-303], [file* file-304] и [file* file-305], все работает, и приходит на почту.
 
Сверху Снизу