• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Главная страница магазина

GerdaLost

Новичок
А покажите у кого как настроена главная страница магазина? У меня сейчас просто выведены последние 20 товаров, то есть по сути тот же магазин. Делала так год назад при запуске сайта, а сейчас пришла к мысли, что хочу классическую страничку с "популярным", "новинками" и прочими приблудами вроде слайдера (да, даже его хочу). Очень нравится оформление магазина http://happystation.ru/, но у них Битрикс, а у меня Вуу, поэтому функционал совсем различен. Похвастайте своими страничками с использованием "вушных" плагинов, а?)

Мой сайт вот http://weddingdecorshop.ru/
 

rikitiki

Специалист
Местный
Это вам надо отдельную страницу создавать и туда шоркодами вносить слайдер. новинки, популярные и т.п.
Потом уже, наверху, в меню, будет ссылка меню на магазин.
В свою очередь меня заинтересовало ,как вы вывели в категориях под ценниками формы выбора кроличества товаров?
Или это было в теме заложено?
Вроде где-то на этом форуме обсуждалось. Однако забыл.
 
Последнее редактирование:

GerdaLost

Новичок
Это вам надо отдельную страницу создавать и туда шоркодами вносить слайдер. новинки, популярные и т.п.
Потом уже, наверху, в меню, будет ссылка меню на магазин.
В свою очередь меня заинтересовало ,как вы вывели в категориях под ценниками формы выбора кроличества товаров?
Или это было в теме заложено?
Вроде где-то на этом форуме обсуждалось. Однако забыл.

Зачем отдельную страницу, если я говорю про главную? Она и так есть вроде как) А ссылка на магазин есть вверху, просто у меня главная как бы повторяет этот самый магазин, с одним лишь различием: на главной только 20 товаров, в магазине есть возможность листать страницы внизу.

Выбор количества товаров и прочие фишки я придумала сама и сама же реализовала, это моя гордость) Тем таких Вы не найдете)
 
Сверху Снизу